НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Донской

9 мая вновь по главной улице города пройдет "Бессмертный полк"!

9 мая вновь по главной улице города пройдет "Бессмертный полк"!

9 мая 2017 года по главной улице нашего города вновь пройдет торжественное шествие «Бессмертного Полка»! Приглашаем всех неравнодушных к истории своей семьи, истории родного края встать плечом к плечу в «Бессмертном Полку»!

«Бессмертный полк» для всех, кто ковал Победу именно в Великой Отечественной войне. Это ветераны армии и флота, труженики тыла, ветераны труда, узники концлагерей, партизаны, ополченцы/добровольцы, которые ушли из жизни или живут с нами рядом.

По вопросам регистрации вашего героя на официальном сайте движения и  БЕСПЛАТНОГО изготовления портретов для шествия вы сможете обращаться в штаб МИПД "Бессмертный полк" в г. Донской по адресу: г. донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 46, ГПОУ ТО "Донской политехнический колледж", корпус №1, каб. 1.12 (Вепринцев Роман Александрович). Часы работы: с 09:00 до 18:00 (пн, вт, ср, чт), с 09:00 до 14:00 (пт), выходной (сб, вск).

Начало формирования колонны "Бессмертного полка" 9 мая в 09:30 на площадке перед зданием ГПОУ ТО "Донской политехнический колледж", корпус №1. Начало шествия в 10:30.

Ждем всех желающих почтить память наших героев!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Донской