НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Дзержинск

Обновление информации "Бессмертный полк" г. Дзержинск - 9 мая 2017 г.

Обновление информации "Бессмертный полк" г. Дзержинск - 9 мая 2017 г.

В Дзержинске началась подготовка к проведению Всероссийской акции "Бессмертный полк"

 

Всероссийская акция "Бессмертный полк" вновь пройдёт в Дзержинске 9 мая 2017 года! Построение колонны Бессмертного полка начнётся в 10:00 на улице Кирова.

"Бессмертный полк" - это общественное движение, цель которого - сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Встать в ряды Бессмертного полка может каждый гражданин, чтобы 9 мая пронести фотографию (штендер) своего близкого - ветерана войны, который сам уже никогда не сможет пройти на параде.

Бессмертный полк - это не только шествия и марши 9 мая, а ещё и летопись Бессмертного полка, которую ведут потомки ветеранов войны на сайте http://moypolk.ru/dzerzhinsk, где сегодня размещены истории жизни более 1100 наших земляков.

В 2015 году Бессмертный полк впервые прошёл в нашем городе. Тогда на построение колонны пришли более 8000 человек. В 2016 году акция приобрела ещё больший размах - тогда уже 12 000 человек прошли по улицам города в колонне Бессмертного полка.

На данной странице будет размещаться вся актуальная информация о деталях проведения акции в Дзержинске: адреса и график работы штабов акции, в которых можно получить консультацию и помощь по подготовке к акции, адреса фирм, где можно изготовить штендеры с портретами ветеранов, а также информация, касающаяся требований к безопасности во время проведения акции.

Подробности акции будут освещаться в группе Бессмертный полк - Дзержинск: https://vk.com/polk_dzr, а также на сайте Администрации города Дзержинска: http://dzr.nnov.ru/.

Страница города Дзержинска на официальном сайте Всероссийской акции "Бессмертный полк": http://moypolk.ru/dzerzhinsk.

 

Бессмертный полк. Они должны идти победным строем в любые времена! Они - рядом с нами, пока мы помним о них.

Запишите ветерана в полк на сайте www.moypolk.ru!

Приходите на построение Бессмертного полка 9 мая 2017 года в 10:00 на улицу Кирова!

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Дзержинск