НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Краснотурьинск

Бессмертный полк – 2022 пройдет в очном и онлайн-формате

Бессмертный полк – 2022 пройдет в очном и онлайн-формате

Информацию по участию в очном шествии можно получить в городском Дворце культуры по телефонам: (34384) 6-22-46, 8- 908-634-21-48. Адрес: ул. К. Маркса, 22а.

Для организации онлайн-шествия и создания видеогалереи «Бессмертный полк онлайн» фотографии ветеранов Великой Отечественной войны принимает центральная городская библиотека.

9 мая на страницах библиотеки в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» состоится онлайн-шествие Бессмертного полка: будут транслироваться фотографии ветеранов Великой Отечественной войны.

Для участия в онлайн-шествии необходимо принести в библиотеку фотографию своего ветерана (участника Великой Отечественной войны, труженика тыла), а также указать его фамилию, имя, отчество. Фотографии принимаются в читальном зале библиотеки по 5 мая включительно. Адрес библиотеки: Бульвар Мира, 3. Справки по телефону: (34384) 6-36-38, 6-48-31.

При наличии фотографии в электронном формате ее можно отправить на адрес электронной почты kturcbs@yandex.ru, указав фамилию, имя, отчество ветерана, при желании – даты жизни и смерти.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Краснотурьинск