НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Северск

Бессмертный полк в Северске 9 мая 2023 года

Бессмертный полк в Северске 9 мая 2023 года

Уважаемые северчане!

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в обновленном формате. 
Чествовать героев будут в каждом доме, на предприятиях, и учреждениях, в образовательных организациях.

✅ Акция «Бессмертный автополк»: предлагаем разместить портреты героев на окнах автомобилей (личных, служебных, общественного транспорта, такси). Таким образом, выезжая в День Победы по личным и служебным делам, работники и владельцы автотранспортных средств фактически принимают участие в праздновании Дня Победы, создавая эффект прохождения Бессмертного полка в течение всего дня.

✅ Смена аватаров в соцсетях. Замена аватара в соцсети (VK, ОК) на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

✅ Акция «Окна Победы»: вы можете оформить и украсить окна в жилых домах, школах, детских садах, офисных и общественных зданиях портретами героев, символикой Дня Победы.

✅ Акция «Герои с нами»: любой желающий может напечатать портрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Свое фото в футболке с портретом героя можно выложить в социальных сетях с хэштегом #героиснами.

✅ Акция «Стена памяти»: в офисных зданиях, учебных заведениях, на предприятиях и в организациях выставляются стенды с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.

✅ Бессмертный полк онлайн. В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт moypolk.ru. Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте moypolk.ru, на медиафасадах и экранах, по ТВ и т.д.

✅ Акция «Бессмертный полк» для северчан вы можете до 03 мая 2023 года направить портрет своего героя, а также указать фамилию, имя, отчество, даты жизни в электронном виде на электронный адрес: geroi.severska@mail.ru. 9 мая портреты наших героев будут демонстрироваться на экране на Театральной площади.

Приглашаем вспомнить и почтить память своих героев в течение всего дня 9 мая любым удобным форматом.

Никто не забыт и ничто не забыто!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Северск