НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вена

Бессмертный полк в Вене 9 мая 2017!

Бессмертный полк в Вене 9 мая 2017!

Приглашаем всех желающих принять участие в МАРШЕ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» 9 мая в 17:00 ч. на площади Schwarzenbergplatz!

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, 9 Мая выходит на улицы города с его фотографией, чтобы принять участие в марше «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к памятному месту.

Сбор колонны Бессмертного полка назначен на 17.00ч. у Штаба Полка на площади Schwarzenbergplatz. Как и в прошлом году, участники шествия будут проходить по площади колонной к памятнику Советскому солдату. По окончании движения минута молчания.

Вы можете обратиться в наш Штаб и вам изготовят штендер БЕСПЛАТНО! Чтобы его заказать, вам необходимо до 1 мая:

  1. Написать на e-mail: moypolk.at@gmail.com. В письме укажите Ф.И.О и звание участника ВОв, его фотографию, Ваши контактные данные ИЛИ

  2. Заполнить анкету по ссылке: goo.gl/3Us5TO, ИЛИ

  3. Принести фотографию и заполнить анкету в Штабе Полка по адресу: РЦНК, Brahmsplatz, 8, 1040, Вена. +43 676 4202775, e-mail: moypolk.at@gmail.com.

Чтобы изготовить штендер самостоятельно, необходимо сделать плакат с фотографией (если сохранилась), ФИО и званием фронтовика. Транспарант делается по единому образцу, сервис для создания макета онлайн www.штендер-полк.рф. Предлагаемые размеры: ширина – 290 мм, длина – 435 мм, длина ручки – 500 мм. Его размеры: 290 х 435 мм. Размер фото: 245 х 335 мм. Основу транспаранта, как и ручку, можно изготовить из ДВП, фанеры, пластика или другого подручного материала любого цвета. Логотип и макет можно скачать здесь: https://goo.gl/dDf7ib

Напишите нам в Штаб и мы поможем подготовить фотографию и плакат: moypolk.at@gmail.com.


 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ШЕСТВИИ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА!


 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вена