НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Флорида

Конференция Полка в Москве

Коллеги! Однополчане!

Осенью мы планируем проведение конференции Полка в Москве.

Даты:  17-18 октября.

Почему Москва, а не Томск, как в прошлом году?

Основная причина выбора места для конференции  -  географическая. Добираться многим удобнее. В том числе,  проще добраться прямым авиарейсом, скажем, с Камчатки в Москву, чем в Томск.

Подробная повестка в работе. После того, как она окончательно будет сформирована, разошлем всем координаторам. Если очертить общий круг вопросов, то это итоги 2014 года, наиболее успешные примеры проведения Гражданской инициативы, символика Полка, координация работы с властью,  сохранение общенародного характера Бессмертного Полка, цели и задачи Полка после 70-летия Победы.

Любые вопросы, которые Вы сочтете важными для обсуждения, просим выслать нам до первого сентября.  До этого срока, до 1 СЕНТЯБРЯ, мы ждем и подтверждение Вашего участия в конференции.

ВАЖНО!

Условия конференции, как и в прошлом году, спартанские.  Проезд и проживание за свой счет, подобрать гостиницы или хостелы помогут коллеги в Москве.

Если Вы готовы принять участие в конференции Бессмертного Полка,  просим заполнить несложную анкету, (во вложении) и  вернуть на адрес координатора Полка

lyubov.polk@yandex.ru — Любови Свинцовой.

ДО ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ.

С уважением, от Совета МИПОД «Бессмертный Полк»

Сергей Лапенков

Сергей Колотовкин

Игорь Дмитриев

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Флорида