НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Стрежевой

Мы вместе в день Великой Победы!

Мы вместе в день Великой Победы!

Спасибо Вам, дорогие стрежевчане, за то, что вновь, все вместе, с великой гордостью и честью, за Подвиг наших ветеранов и земляков мы прошли в общей колонне "Бессмертного полка", во имя Мира, Памяти и Подвига великого народа!

С 1 мая  2015 г. в СМИ началась информационная кампания о проведении  в  городе  акции «Бессмертный полк», на сайте www.moypolk.ru была продолжена регистрация солдат. Стрежевчане искренне откликнулись на желание сохранить и записать трогательные воспоминания о своих родных. Теперь у стрежевчан есть возможность прикоснуться к кратким историям о бесконечных страданиях и муках обычных людей, которые также как и мы имели полное право на счастливую и мирную жизнь.  Спасибо, земляки, что Вы помните и чтите главную и великую Победу нашей страны.

В настоящее время на общероссийском сайте акции зарегистрировано 248956 чел., из них 310 – это стрежевские солдаты, в 2015 г. вновь зарегистрирован – 31 ветеран.

В колонне «Бессмертного полка» с портретами ветеранов прошло более 1500 стрежевчан. Спасибо всем кто присоединился к акции, с Победой, с Великим праздником нашей страны!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Стрежевой