НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сысерть

НА ПАРАД 9 МАЯ!

9 Мая 2014 года в рядах Бессмертного полка вышли почтить память своих предков более полумиллиона человек. В настоящее время Штаб Гражданской инициативы ведет подготовку к проведению 9 Мая 2015 года. На сегодня координаторы Полка находятся почти в 600 населенных пунктах 10 стран — России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Израиля, Республики Беларусь, Эстонии, Монголии, США, Норвегии.

В Сысертском городском округе акция впервые состоялась в 2013 году, на тот момент участников было немного. 9 мая 2015 года Бессмертный полк вновь пройдет по улицам города и в сельских территориях Сысертского городского округа.

Координатором Бессмертного полка в городе Сысерть является методист по туризму и краеведению учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы СГО» Андрей Анатольевич Горнов.

По телефону 7-89-58 вы можете обратится к нему за помощью и оставить на сайте Бессмертного полка историю своего солдата.

9 мая 2015 года Бессмертный полк пройдет в праздничном шествии по уже традиционному маршруту от здания Военного комиссариата к мемориальному комплексу Воину-освободителю.

Чтобы изготовить портрет и принять участие в шествии вы можете обратится к индивидуальным предпринимателям города, которые изготовят его по утвержденной форме:

- Фотостудия НВ, ул. Коммуны, 26а, цокольный этаж;

- Студия дизайна и рекламы «Ramarro», ул. Ленина, 35;

- ИП Савичев А.А., ул. Ленина, 30

Место сбора участников шествия на площади у отдела Военного комиссариата по адресу: г. Сысерть, ул. Ленина 30.

Сбор в 10:00,  Старт в 10:15

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сысерть