НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Луховицы

ОБРАЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ШЕСТВИЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА В 2017 В ЛУХОВИЦАХ

ОБРАЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ШЕСТВИЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА В 2017 В ЛУХОВИЦАХ

Уважаемые земляки, в этом году, 9 Мая, уже в третий раз пройдет по улицам нашего города Бессмертный Полк. К сожалению, в Луховицах он пройдет не так широко, как бы всем нам хотелось, и как он проходит в соседних городах: Коломне, Зарайске, Озерах... Мы все хотели чтобы это событие стало именно победным ПАРАДОМ наших Героев, общенародным шествием, объединяющим поколения, вдохновляющим, радостным, свободным и по настоящему масштабным...
По разным причинам, в том числе, объективным, в этом году нам не удалось организовать такое шествие. НО! Бессмертный Полк, так или иначе, должен пройти в нашем городе и он пройдет! Бессмертный Полк пройдет не "для галочки", потому что Бессмертный Полк - это люди, которые придут искренне, из чувства глубочайшего уважения, чести и благодарности к своим Героям, отдававшим жизнь за нас! В каком бы формате не проходило это мероприятие, мы уверены, что те, для кого эти слова не пустой звук, не просто повод для очередных интернет-споров и вечного поиска виноватых, эти люди придут и с честью встанут в строй плечем к плечу со своими предками!
В каждой луховицкой семье есть свои ветераны, большинство из них, к сожалению для нас, уже по другую сторону жизненной черты. И если каждая семья выйдет 9 Мая на улицу с фотографиями своих ветеранов, и пройдет по городу, то это и будет самый настоящий Бессмертный Полк!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Луховицы