НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сочи

Официальные данные по количеству участников акции "Бессмертный полк" в Сочи

Официальные данные по количеству участников акции "Бессмертный полк" в Сочи

9 мая 2016 года во всех 4- х   районах Сочи (Адлерском, Хостинском, Центральном и Лазаревском) прошли митинги и шествия «Бессмертного полка», посвященные Дню Победы.

В Адле основные мероприятия прошли в городской черте, а также в Краснополянском поселковом округе. Количество участвующих в акции «Бессмертный полк» и в митинге  10 тысяч человек. В Краснополянском поселковом округе также прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняло участие 780 человек

В Хосте  основные гуляния прошли в городской черте. В акции «Бессмертный полк» и в митинге приняло участие 4 тысячи человек.

 В Центральном  районе города Сочи прошли основные общегородские мероприятия, которые начались на Завокзальном мемориальном комплексе с торжественного митинга и возложения цветов и венков и продолжились акцией «Бессмертного полка». Количество людей акции «Бессмертный полк» - 61 тысяча 200 человек.

 В Лазаревском районе  акция «Бессмертный полк» прошла по следующему маршруту: от кинотеатра «Восход» по ул. Победы до памятника по ул. Калараш до Храма Рождества Богородицы по ул.Шевченко. Количество участников акции : 27 тыс. человек. 

Общее количество людей принявших участие в акции «Бессмертный полк» по городу Сочи – 102 тысячи 980 чел.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сочи