НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сарапульский район

шествие Бессмертного полка Сарапульского района 9 мая 2017 года

шествие Бессмертного полка Сарапульского района  9 мая 2017 года

Они должны идти победным строем в любые времена.
        Шествие Бессмертного полка стало новой традицией в праздновании Дня Победы, которая объединила всю страну: полк проходит по улицам и больших городов, и маленьких сёл. И если военный парад, оркестр и салют можно увидеть только в столицах, то шествие героев минувшей войны, их лица и истории – в любом небольшом посёлке. 
         Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать Бессмертный полк Сарапульского района. Каждый из вас, кто помнит и чтит своего деда, прадеда может выйти на шествие 9 мая в колоне Бессмертного полка Сарапульского района с фотографией солдата. Присоединиться к акции можно самостоятельно изготовив портрет солдата. Участие в Бессмертном полку строго добровольное и для участия не нужна дополнительная регистрация.
         Мы, как организаторы, призываем вас НЕ ТОЛЬКО ПРОНЕСТИ ФОТОГРАФИЮ ИЛИ ИМЯ СВОЕГО ГЕРОЯ, НО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ЕГО ВОЕННОМ ПУТИ. На официальном сайте движения moypolk.ru есть «Центр поисковой работы», в который вы можете направить свои запросы. Запросы принимаются по адресу- polk.inform@yandex.ru 
       Построение колонны Бессмертного полка Сарапульского района у Администрации МО «Сигаевское» 9 мая 2017 года в 10.00. Начало движения колонны в 10.10. Координатор проекта в Сарапульском районе Шихарева Ирина Юрьевна, тел. 8(912)878-83-83
         Изготовить портрет можно в студии творческих идей Picasso  по адресу: г.Сарапул, ул. Азина,65, тел. 8(34 147) 2-08-68.
         Приходите с семьями, коллективами, командами, расскажите об акции друзьям и знакомым! Наши герои должны идти победным строем во все времена!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Сарапульский район