НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Андроповский район

Запиши и ты деда в Бессмертный полк!

Запиши и ты деда в Бессмертный полк!

В Андроповском районе идет активная подготовка к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году, так же как и в предыдущих годах вновь пройдёт полюбившаяся многим акция «Бессмертный полк».

Торжественные шествия колонн Бессмертного полка состоятся 09 мая во всех муниципальных образованиях района. В с. Курсавка маршрут движения колонны проходит от здания администрации Андроповского района до мемориала Вечной Славы. К праздничным шествиям могут присоединиться все желающие, неся в руках фотографии своих умерших родственников – ветеранов Великой Отечественной войны.

С 2015 года у всех жителей Андроповского района появилась еще одна дополнительная возможность принять участие в акции. А именно записать своих родственников – фронтовиков в Бессмертный полк на сайте moypolk.ru выбрав регион Ставропольский край Андроповский район. Для этого необходимо связаться с координатором «Бессмертного полка» Андроповского района Ставропольского края – Аганиным Сергеем Сергеевичем, директором Муниципального бюджетного учреждения Андроповского муниципального района Ставропольского края «Центр молодежных проектов» и прислать информацию о своем родственнике – ветеране войны вместе с фотографией.

Дополнительную информацию о том, как стать участником акции и записать деда в Бессмертный полк, смотрите на сайте moypolk.ru в разделе Ставропольский край/Андроповский район/Информбюро или спрашивайте по телефону у координатора Бессмертного полка. 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Андроповский район