НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пермь

Печатаются штендеры и силовики согласовали маршрут!

Народ начал раскачиваться. Напечатано уже почти 100 штендеров с портретами солдат.  Очень много звонков, очень много заинтересованнных людей, собирающихся встать в колонну 9 мая. Только хотелось бы всех поторопить с заказами на изготовление. Не надо дожидаться конца апреля, там будет очень много дел, лучше позаботиться заранее. 

Наконец-то силовики согласовали окончательно маршрут. Спасибо Департаменту культуры, который помог в этом сложном деле.  Ради колонны полка в том числе, будет перекрыта центральная магистраль города - улица Ленина. Впервые в Перми пойдёт колонна горожан, мы будем не просто зрителями парада военной техники и не просто будем смотреть как красиво маршируют коробки военного училища. Мы сами выйдем и сами пройдём по улицам города со своими солдатам. Это важно. 

 

Напоминаем, что заказать портреты своих солдат  можно по 2 адресам: ул. Пушкина, 50 (типография «Астер») и ул. 25 Октября, 89, оф.21 (проектное бюро «Рейкьявик»). Все справки по телефонам - 247-68-20 и 202-82-04 Стоимость изготовления 300 рублей. 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пермь