В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Полтавский район
Все истории
Полтавский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Галайда
Тимофей
Павлович
Полтавский район
Кучеряев
Василий
Иванович
Полтавский район
Самойлов
Петр
Петрович
Полтавский район
Младший сержант,командир отделения
20.10.1922 - 21.09.2000
Соболь
Ефим
Андреевич
Полтавский район
Шпак
Владимир
Павлович
Полтавский район
Майор
Дата рождения: 1.02.1926
Авраменко
Яков
Михайлович
Полтавский район
рядовой
1899 - 7.09.1942
Педанов
Иван
Тимофеевич
Полтавский район
красноармеец
1898 - 11.1942
Горох
Григорий
Иванович
Полтавский район
рядовой
1906 - 10.1942
Кириченко
Павел
Никифорович
Полтавский район
красноармеец
1917 - 27.12.1941
Оченаш
Максим
Ефимович
Полтавский район
1903 - 1943
Гресь
Григорий
Иванович
Полтавский район
Рядовой
23.09.1898 - 4.06.1967
Сердюченко
Николай
Трофимович
Полтавский район
Подполковник
18.12.1921 - 13.05.2015
Нестеренко
Дмитрий
Дмитриевич
Полтавский район
майор
Дата рождения: 25.06.1917
Лавриненко
Григорий
Филлипович
Полтавский район
Куценко
Николай
Васильевич
Полтавский район
ст. лейтенант
17.11.1924 - 28.03.2008
Калиниченко
Сергей
Яковлевич
Полтавский район
рядовой
1910 - 14.02.1945
Терещенко
Федор
Романович
Полтавский район
Рядовой
Ярош
Данила
Афанасьевич
Полтавский район
Политрук
12.12.1916 - 22.06.1941
Шиш
Николай
Филиппович
Полтавский район
мл. сержант
17.02.1924 - 16.05.2016
Таран
Григорий
Митрофанович
Полтавский район
мл.сержант
20.08.1925 - 2012
Шерстюк
Евлампий
Ионович
Полтавский район
красноармеец
1898 - 09.1944
Тараненко
Петр
Пантелеевич
Полтавский район
младший сержант
1897 - 19.07.1944
Степанов
Иван
Егорович
Полтавский район
красноармеец
1907 - 29.06.1944
Демьянов
Павел
Никифорович
Полтавский район
сержант
14.01.1904 - 9.05.1985
Онацько
Ганна
Филипповна
Полтавский район
1926 - 6.03.1996
Костюк
Еремей (Ерофей)
Игнатьевич (Игнатович)
Полтавский район
Красноармеец
1903 - 15.04.1942
Соляник
Николай
Макарович
Полтавский район
5.03.1905 - 18.03.1944
Щербина
Иван
Сергеевич
Полтавский район
Подполковник
12.10.1906 - 8.05.1990
Просин
Илья
Федорович
Полтавский район
подполковник
Дата рождения: 5.08
Дзюба
Григорий
Филиппович
Полтавский район
Красноармеец
1904 - 12.04.1945
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы