НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Северодвинск

!!! 2014 год Построение бессмертного полка в Северодвинске 9 Мая в 10.20

Ко дню Победы, мы формируем наш бессмертный полк. Всем кому дорога память о своем фронтовике! Сделайте транспорант с портретом своего солдата! И 9 мая мы ждем Вас на построении бессмертного полка.

Они должны пройти победным строем!

9 Мая в 10.20 построение колонны на ул. Советской, напротив спортивного корпуса Дома Корабела, под растяжкой «Бессмертный полк».

Фотографию можно изготовить самостоятельно, обратившись в любой фотосалон.

Также есть возможность изготовить фотографию БЕСПЛАТНО в отделах ТС «Фотосервис» расположенных в ТЦ «Радуга», ТЦ «Юбилейный», ТЦ «Спутник», м-не «Циркульный». У продавцов необходимо будет спросить бланк заявки, заполнить её и сдать, приложив к заявке фотографию. Получение фотографии (в том числе и исходной) через 3 дня в том же отделе.  

Если у вас есть фотография в электронном виде, то заявку можно отправить по электронной почте moypolk@bk.ru с пометкой «Изготовление фотографии».

Срок приема фотографий в салоне до 18.00  05 мая 2014. 

Штендер можно изготовить самостоятельно, либо можно оформить заявку на изготовление штендера по тел. отдела по работе с молодежью 58-70-79. Сроки изготовления 4-5 дней. Делают в Техникуме строительства, дизайна и технологии (бывшее ПУ №21). Цена 100 руб. Выдача производится по адресу Первомайская 13А (МБУ "Молодежный центр").

Не забываем записать своего родственника, принимавшего участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны, в «Бессмертный полк» на сайте Акции: www.moypolk.ru - ищем в Архангельской области г. Северодвинск (http://moypolk.ru/северодвинск/soldiers).

Если нет возможности заполнить информацию на сайте, то её можно прислать по электронной почте moypolk@bk.ru с пометкой «История» или принести в отдел по работе с молодежью Администрации Северодвинска по адресу: ул. Бойчука, д. 2, каб. 25А. Контактный телефон 8(8184) 58-70-79.

Все потробности об акции в Северодвинске в группе "ВКонтакте" http://vk.com/polkseverodvinsk

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Северодвинск