НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль

Где можно изготовить штендер в Ярославле

Где можно изготовить штендер в Ярославле

Однополчане в Ярославле!

Актуализируем список партнеров «Бессмертного Полка», которые по вашему заказу изготовят штендер с фотографией вашего солдата, чтобы вы могли принять участие в полковом шествии 9 мая 2017 года.

Изготовление штендера включает сканирование фото с оригинала (при отсутствии электронной копии фото), цветокоррекцию и минимальное ретуширование фото, подготовку макета с эмблемой «Бессмертного полка», печать портрета на специальной фотопленке, изготовление конструкции штендера, оклейку портрета на штендер. 

Изготовление штендера на заказ – платная услуга, но ее цена осталась на уровне прошлого года – не более 600 рублей.

Вы можете обратиться к любому из наших партнеров. Выбирайте адрес, который больше к вашему дому или остановке общественного транспорта по пути из дома на работу, с работы домой. Для заказа необходимо прийти по одному из адресов с фотографией своего ветерана. Некоторые компании могут принять заказ (и фото) по электронной почте. Подробности вы можете уточнить по телефонам, которые указали наши партнеры.

  • компания «Стикермания», ул. Полушкина Роща, 15, тел. 662-338 (у компании есть активная страница в социальной сети ВКонтакте)
     
  • компания «Идеа-Микс», ул. Б.Октябрьская, д.28, оф.415 (ТЦ «Каскад»), тел.73-18-10
     
  • компания «Два слона», ул. Республиканская, 47 б (за бывшим зданием администрации Кировского района), тел. 208-008
     
  • компания «Аврора», ул. Белинского, д. 32 В, тел.72-17-84, 72-12-45
     
  • компания «Вершина», ул. Полушкина Роща, 1, тел. 77-08-01 (предприятие находится на территории фабрики "Корд", поэтому для прохода через пункт охраны обязательно возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. На проходной завода есть схема проезда до офиса компании).
     
  • компания «Дельта Принт», ул. Свердлова, 28, тел. для справок 744-223, 744-220.
     
  • компания «Никас», ул. Чкалова, 2, офис 508, тел. 58-78-22
     
  • компания «Респект», Мукомольный переулок, 6 (центр города, офис находится на 2-м этаже офисного серого здания на территории бывшего Мукомольного завода), тел. 97-07-97, 94-67-67, 333-858

Обращаем также внимание, что вы можете изготовить штендер и своими силами. Расходные материалы можно купить в магазинах строительных товаров, макет портрета изготовить самостоятельно, отпечатать его на бумаге и заламинировать в фотосалоне или отпечатать портрет на пленке в рекламных агентствах.

Инструкцию по изготовлению штендера, как и эмблему «Бессмертного полка», можно скачать на полковом сайте и на страницах «Бессмертного полка» в Facebook или ВКонтакте.

Вы также можете принять участие в шествии «Бессмертного полка» с обычным фото вашего солдата. Но лучше его увеличить. Рекомендуемый размер – 20смХ30 см (формат а4). На случай непогоды фото лучше заламинировать. 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль