НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Белгород

9-ое мая в Белгороде

9-ое мая в Белгороде

«Бессмертный полк» – беспрецедентная акция новейшей истории, которая смогла объединить народ в одном общем порыве – еще раз сказать спасибо участникам Великой Отечественной войны, ветеранам. Проект охватил всю планету, не только нашу страну, чем мы очень гордимся. Этих людей никто не заставляет брать фотографии своих отцов, дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне, и идти с ними по главным улицам городов и сел. Эти люди идут в колоннах Бессмертного полка, чтобы еще раз поблагодарить героев, без которых эта Великая Победа была бы невозможна. Эти люди понимают, кому обязаны мирным небом над головой. Эти люди – мы с вами.

В 2016 году акция «Бессмертный полк» прошла во всех районах области. Первыми в ней приняли участие жители и гости Белгорода. 35 тыс. человек – в семь (!) раз больше, чем ожидалось, – прошли по Гражданскому проспекту к Соборной площади. Масштабная и беспрецедентная акция «Бессмертный полк» еще раз доказала: народ помнит и народ силен своей памятью. Памятью о ратных подвигах и великих делах, которые сделали возможными наши сегодняшние счастье и свободу. Мы помним.

От себя лично хочу сказать огромное СПАСИБО всем однополчанам, вставшим в строй и прошедшим по улицам города вместе со своими солдатами!!! Хочется пожелать всем мирного неба над головой и жду всех 9-го мая в следующем году!!!!

больше фото и видео в группе https://vk.com/moypolk31 и http://ok.ru/group52234004660386

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Белгород