НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Белоярский

Где бы вы ни были… Побеждайте!

Где бы вы ни были… Побеждайте!

28 августа, в рамках полезной программы Форума «Добро за Уралом», прошел онлайн – квест «Гордо реет флаг державный». Площадка квеста объединила участников из 17 регионов России..

Задания квеста были посвящены истории России от Рюриковичей до нашего времени. Каждый час, участники получали новое задание, они «выстраивали» хронологические цепочки, отвечали на вопросы викторин, искали зашифрованные слова и выполняли другие очень интересные и достаточно сложные задания.

Вот как отзывается о квесте жительница Свердловской области Белогурова Мария: «Квест очень увлекательный! Задания довольно интересные и конечно есть над чем подумать. На самом деле я для себя усвоила много новых любопытных фактов из истории Российского государства! Квест поучительный, он даёт новые знания и мотивирует на изучение истории нашей Родины. Не жалею, что приняла в нём участие.»

«Квест понравился! Разнообразные интересные задания. Стало понятно, где пробелы знаний. Спасибо!», так отзывается об игре участница из Московской области Елистратова Наталья.

Диплом за 1 место завоевал, житель города Королева (Московская область), который за самый короткий промежуток времени правильно выполнил все задания квеста – Иванов Роман, второе место у Екатерины Игнатьевой из Чувашской республики, на третьем месте – Мария Егорова из республики Чувашия.

Организаторами онлайн – квеста выступили: Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области, СРОО «Ресурсный центр добровольчества «Сила Урала» и волонтерский центр «ДоброЦентр» Белоярского городского округа.

Памятная дата