НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Буй

В городе Буй чиновники местной администрации хотят сорвать шествие "Бессмертного полка"

В городе Буй чиновники местной администрации хотят сорвать шествие "Бессмертного полка"

Уважаемые однополчане! 21 апреля 2016 г. в газете "Буй сегодня" появилось объявление, которое вы видите на прикрепленном фото.

Как видим, администрация города решила отделить шествие "Бессмертного полка" от основных торжеств в День Победы, которые по традиции начинаются в 10.00. и объявила сбор однополчан в 15.00.

Я, как официальный координатор "Бессмертного полка" в г.Буй считаю подобное циничным, недопустимым и унизительным к участникам шествия, а целью подобного разделения вижу способ придать малозначительность общественной инициативе "Бессмертного полка", которую неоднократно пытались политизировать и взять под контроль различные чиновники и партии.

"Бессмертный полк" должен идти в общей колонне! Поэтому мы собираемся в то же самое время, когда будет общее шествие. Запретить это сделать нам никто не может. Это действительно нужно живым, а не тем, у которых мертвая душа и мертвая совесть.

О происходящем мной в настоящее время уведомлен Штаб Межрегионального историко-патриотического движения "Бессмертный полк". Ответ будет опубликован позже.

С уважением, координатор "Бессмертного полка" в г.Буй Василий Дробышев.

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Буй