Ищу родственников Сапрыкина Александра Георгиевича

В простой многодетной крестьянской семье (5 дочерей, одна из которых моя бабушка, и 2 сына) он был младшим. Семью выслали в 1905 году(вероятно) в Туркестан из Самарской губернии. Обосновалась семья в окрестностях города Самарканд. Революцию встретили настороженно, но не враждебно. В 1933 году (в других источниках в 1929 году) окончил пехотное училище. 

Сведения о нём почерпнула на сайте 44 горнострелковой дивизии:

"Сапрыкин Александр Георгиевич

     Командир стрелковой роты 146 гсп 44 гсд. (Пр. КОВО №01628 от 1940 г.) Старший лейтенант.
       Родился в 1907 г. Окончил среднюю школу.
       В Красной Армии с 1933 г. Окончил пехотное училище.
       Семья проживала Куйбышевская обл. Глушевский р-н, с.Тельино.
       Числился пропавшим без вести в сентябре 1941 г.
       В феврале 1942 г. командир 143-го мотострелково-пулеметного батальона 143-й танковой бригады (2-го формирования) 3-го мехкорпуса 30-й армии Калининского фронта.
       Батальон, которым он командовал, отличился 26 марта 1942 г. в бою в районе Якимово, Овсяниково, Дорогино. В наградном листе Сапрыкина записано:

       "Тов. САПРЫКИН за короткий период сформировал, сколотил и подготовил в боевом отношении батальон так, что отвечает требованиям кадровой части.
       В боях с германским фашизмом на Калининском фронте … личный состав батальона проявил отвагу, мужество и героизм".

       В этом бою А.Сапрыкин был ранен, но с поля боя не ушел, а продолжал руководить действиями батальона.
       Дорогого стоит и фраза командующего 30-й армии генерал-лейтенанта Лелюшенко на наградном листе Сапрыкина: "Лично знаю. Боевой командир".
       В мае 1942 г Приказом войскам Калининского фронта награжден орденом "Красное Знамя" (Пр. №0267 от 28.7.1942 г.).
       Приказом МВС №01658 от 23.8.1948 г. уволен в запас. Состоял на учете в Нарофоминском РВК Московской обл."

Точно знаю, что до 1970 года жил в Нарофоминске. С ним переписывалась одна из бабушкиных сестёр. Но, со смертью старшего поколения все связи прервались

Жаль, но на сайте его дивизии нет его фотографии. Пыталась разыскать родственников в Нарофоминске, к сожалению не нашла. Знаю, что у него было два сына. Одного из них звали Анатолий Александрович Сапрыкин. Работал на каком-то заводе(возможно военном) инженером.  Пыталась найти через интернет, нашла человека с такими данными, который занимался изобретательством (т.е. на него зарегистрированы изобретения), но больше никаких данных о нём не нашла. Да и возраст у него уже очень почтенный (не менее 80 лет). Теперь его дети вероятно сами пенсионеры. Так что найти их сложно. Для чего я ищу этих людей? Очень хочется, как минимум, разместить его фото на сайте его дивизии и в Бессмертном полку. А если повезёт, то и восполнить знания о семье моей бабушки, и, следовательно, о своих предках. Пыталась написать в военкомат Нарофоминска, но ответа не получила. К сожалению, опыта поисковой работы нет, куда обращаться не знаю. Если кто-нибудь подскажет, буду очень благодарна