Я ищу. Кузнецов Илья Кузьмич

Бевз Денис Анатольевич Отправлено 2016.05.03, 00:45

Добрый день! Пишу Вам в надежде на помощь! Меня зовут Тагильцева (до брака Кузнецова) Зоя Ильинична, 09.04.1948 г.р. Ищу сведения о своём отце - Кузнецове Илье Кузьмиче. А именно: где служил, кто был по званию, когда был комисован... Обладаю следующей информацией: Кузнецов Илья Кузьмич, 02.08.1920г.р. родился в с.Грива, Локнянского района, Псковской области. В 1941 году был призван на войну рядовым по месту своего рождения. Попал в тяжёлую артилерию. Место, где мой отец служил не знаю. В конце 1942 года был контужен, в последствии комисован и направлен в конце 1942 или в начале 1943г. в Москву на 1-ый Шарипокоподшипниковский завод. Работать в охране. В 1975 году был награждён юбилейной медалью: "Тридцать лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." и памятными часами. Тогда мой отец проживал в Москве, Люблинский (ранее-Ждановский) р-н, 1-ый Саратовский проезд, д.4.

Мне не удалось получить информацию из госпиталя, где мой отец находился на лечении после контузии в связи с тем, что я не распологаю данными в каком госпитале он проходил лечение, а также не удалось получить информацию из архива 1-ого Шарипокоподшипниковского завода г.Москвы, где он должен был состоять на военном учёте, т.к. завода уже не существует.
Очень хочется что- либо узнать о своём отце, он так рано  ушёл из жизни. Рассказать ничего не смог- был инсульт. Вы моя последняя надежда!!! Заранее Вас благодарю.

Тагильцева Зоя Ильинична.

Адрес для обратной связи press@moypolk.ru