НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Хлевенский район

«Бессмертный полк» ищет координаторов в районах Липецкой области.

9 мая 2014 года участниками «Бессмертного полка» стало более 400 тысяч человек в 450 городах в нескольких странах мира (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Монголия, Израиль и др.). Тогда впервые приняли участие в шествии и липчане.

В канун 70-летия Победы межрегиональное историко-патриотическое общественное движение «Бессмертный полк» объявляет поиск координаторов из административных центров Липецкой области. Приветствуются работники СМИ, общественные активисты, работники образования и культуры, а также просто неравнодушные граждане.  Основные функции координатора – организация 9-го мая шествия «Бессмертного полка» в административном  центре,  распространение информации  об инициативе и редактура историй солдат своего района на сайте  www.moypolk.ru. Координаты для заявок отправлять по адресу moypolk48@ya.ru.

В прошлом году  Российский организационный комитет "Победа" рекомендовал органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления, по возможности, оказывать содействие Межрегиональному историко-патриотическому движению "Бессмертный полк" (www.moypolk.ru) в проведении массовых патриотических мероприятий и в их информационном сопровождении.

Также РОК «Победа» рекомендовал трудовым коллективам, профсоюзным и патриотическим организациям принять активное участие в массовой народной патриотической акции "Бессмертный полк".

 

 

 

Координатор движения «Бессмертный полк» в Липецке и Липецкой области

Полуротов Павел Владимирович - +79508085888

moypolk48@ya.ru

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Хлевенский район