НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ипатовский район

Велопробег "Помним, гордимся!"

Велопробег "Помним, гордимся!"

7 мая 2017 года в Ипатовском районе прошел 2-ой районный велопробег под названием «Помним, гордимся!», посвященный 72–й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторами велопробега стали: МКУ «Центр по работе с молодёжью» Ипатовского района и индивидуальный предприниматель Ледовской Андрей Алексеевич. В нем приняли участие 300 велосипедистов.

Перед стартом участников поздравили с праздником Великой Победы: депутат Думы Ставропольского края Н.О.Новопашин и глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б.Савченко. Главный государственный инспектор БДД по Ипатовскому району Н.П.Пучков ознакомил всех с правилами безопасного поведения на маршруте.

Колонна велосипедистов проехала по улицам города. По всему маршруту движения их приветствовали ипатовцы. На мемориале воинам Гражданской и Великой Отечественной войны всех участников поприветствовал и поздравил с Днем Победы председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В.В.Козлов. Участники велопробега возложили цветы и почтили минутой молчания погибших.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ипатовский район