НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Калининград

Схема движения Бессмертного полка, 2019 г.

Схема  движения Бессмертного полка, 2019 г.

Напоминаем, что сбор участников Бессмертного полка начнется с 8-30 на проезжей части ул. Черняховского, само шествие начнется  в 11-00. 

В целях безопасности участники шествия будут проходить персональный досмотр. Допускается использование флагов только лёгкой конструкции без острых пик. Рекомендуем  брать с собой негазированную воду в пластиковой таре. Запрещается приносить горючие вещества, колюще- режущие предметы, тяжёлые и громоздкие вещи, алкоголь, одеколон и духи.

Акция «Бессмертный полк» – народная патриотическая инициатива. Поэтому во время шествия недопустимо использование партийной и корпоративной символики, а также политических лозунгов.

Следует обратить внимание, что во время шествия для участников акции в районе мемориала организуют одностороннее пешеходное движение – от улицы Румянцева (бывшая Горная) в сторону набережной Баграмяна и улицы Буткова. Вход в Парк Победы – только с Гвардейского проспекта (от мемориала и от здания таможни) и через Железнодорожные ворота (улица Буткова от автоцентра). Выходы из парка – на улицу Румянцева.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Калининград