НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Камышин

Анонс - Бессмертный полк -2022

Анонс - Бессмертный полк -2022

?Приглашаем камышан принять участие 09 мая 2022 года в памятном шествии «Бессмертный полк» с фотографиями родных — участников Великой Отечественной войны.
?Формирование колонны «Бессмертный полк» начнется 09 мая в 9:30 на улице Октябрьской на площади Павших борцов напротив Аллеи Героев.
?На фотографии (штендере) должны быть: фотография солдата или офицера, его имя, фамилия и воинское звание. Если не осталось изображения героического предка, но есть все его данные, то можно изготовить штендер без фотографии, указав лишь имя и звание героя.
В колонну можно встать и просто с обычной фотографией воина-победителя — вашего родственника. Также создать макет штендера для печати в фирменном стиле народного шествия «Бессмертный полк» можно на официальном сайте движения https://www.moypolk.ru/stender/create
?Также вы можете стать соорганизаторами шествия «Бессмертный полк» - главное требование для волонтёров: возраст 14+, коммуникабельность, умение работать в команде. Для того, чтобы стать волонтером, необходимо зарегистрироваться в центре «Планета молодых» до 30 апреля по телефону: 2-02-90.

?Все вопросы также по телефону: 2-02-90

Памятная дата