НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кириши

Бессмертный полк 2017 (г.Кириши)

Однополчане! 9 мая 2017 года в нашем городе в четвертый раз пройдёт Всероссийская акция – Бессмертный полк! 
Хотелось бы рассказать об изменениях, которые произошли за этот год. 
1. Изменился сайт moypolk.ru: 
теперь кроме имени и фамилии героя можно будет рассказать боевой путь ветерана, битвы и сражения, в которых он участвовал, указать, где был призван и где окончил свой боевой путь, добавить однополчан и рассказать о семье солдата, приложить копии наград, наградных листков и писем с фронта. 
Большая просьба, рассказывать о своем ветеране, о дорогом для Вас человеке, не ограничивайтесь сухими строчками биографии. Запишите свои личные воспоминания, выразите свое отношение к солдату, к празднику Победы. Пишите о том, что помните. Кроме Вас, больше некому передать эту память о конкретном человеке потомкам. Даже если Вы не видели своего солдата, а Вам про него рассказали родители, друзья, ваши родственники. Каждая строчка будет иметь ценность. И большая просьба оставлять свои координаты – телефон, электронную почту. 
2. Что касается изготовления штендеров, то в этом году партнёрами акции стали: компания "Art vision" и компания «Яркий мир», расположенная по адресу: пр. Ленина 17. Они ретушируют и изготовляют фотографии, а так же делают транспарант "под ключ"

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кириши