НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киржач

В Киржаче прошёл "Бессмертный полк"

9 мая 2014 г. состоялось прохождение колонн "Бессмертного полка" по улицам нашего города. Этот проект был проведён впервые. Сформированно три колонны в трёх микрорайонах: на пос. Шёлкового комбината, в центре города и на пос. Красного Октября. Общее количество человек участвовавших в проекте составило порядка 250 чел. Многие жители высказывали слова благодарности организаторам проекта и с честью и достоинством пронесли портреты своих героев в колоннах. Но были и такие, которые только что узнали о проекте и пожалели, что не присоединились к акции. 

Как куратор проекта в Киржачском районе хочу высказать слова благодарности тем людям и организациям, которые помогли осуществить акцию на территории Киржачского района. Во-первых, это Совет ветеранов и лично председатель - Михуткин А.А. Во-вторых, это управление культуры района и его руководитель Токарева О.В. Это и директор рекламного агентства "Максимус" - Басов А.В. Благодаря его работе демонстрировались видеоролики на мониторах в общественном транспорте и в центре города. Это и руководитель ООО "Киржач FM", которое объединяет киржачские радиостанции "Золотая сова" и "Дорожное радио". Это и Киселёва Елена гл. редактор журнала "Мой город" и Талтанов В.Д. - гл. редактор газеты "Красное знамя". Это и краевед, член Киржачского историко-родословного общества - Декало Л.В. Спасибо вам, дорогие киржачане за помощь в проведении акции.

Надеемся, что в следующем году - юбилейном, когда вся страна будет отмечать 70-летие со дня Великой Победы советсткого народа в Великой Отечественной войне, к нашим рядам примкнут ещё больше киржачан.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киржач