НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киржач

Видео-акция "Звенит в стихах Победный май!"

Видео-акция "Звенит в стихах Победный май!"

Уважаемые, киржачане!  

Приближается  Великая дата -75 лет Победы в  Великой Отечественной войне. Будем помнить наших героев всегда и особенно теперь, в период самоизоляции, когда не сможем провести шествие колонн "Бессмертного полка"! 

Совместно с учреждениями культуры г. Киржача и Киржачского р-на мы запускаем видео - акцию «Звенит в стихах Победный май!». Просим принять участие в акции, тем самым сохранить память  о тех кто, сложил головы на полях сражения.

Возраст участников  неограничен. Для тех кто  хочет исполнить песни военной тематики, так же предлагаем принять участие в акции. Можно использовать сохраненные семейные реликвии например, письма с фронта.

У кого есть возможность, просим разместить  анонс акции на своих стрицах  в соц. сетях и в группах. Это даст возможность большему числа людей принять участие в этой акции памяти! Организатор акции «Центр культуры и досуга» г. Киржач.

Для участия в акции необходимо:

1. Выучить или прочитать стихотворение советских , российский поэтов, местных авторов, стихи собственного сочинения на военно-патриотическую тему;

2. Записать видеоролик с портретом воевавшего родственника (по возможности). (Просим молодых людей помочь старшему поколению в этой части акции)

3. Выслать свой видео материал на электронный адрес: gdk-33@mail.ru

Все работы будут представлены на сайте администрации г. Киржач , в социальных сетях.

Координатор акции Ольга Радецкая.

Справки по телефону: 8- 915 - 764-52-20.

Ждем Ваших ваших откликов и видео-роликов!

Любовью победив войну

Фотографии

Читаем и поем о войне всей семьей
Читаем и поем о войне всей семьей