НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Киржач

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Присоединяйтесь к патриотической акции «Окна Победы». 

Участники оформляют окна своих квартир, домов, офисов с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. 

Символику, которую наносят на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать из бумаги, а также разработать самостоятельно. Выбор метода зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий, а готовые трафареты для украшения окон можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/fF7tatlL9LOUaQ.

Затем размещают в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с соответствующим хештегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям и тематическими текстами.

Свои работы публикуйте в социальных сетях под хештегами #РДДМ #ДвижениеПервых #ОкнаПобеды со словами благодарности героям и тематическими текстами.

Памятная дата