НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Клин

Василий Лановой прославит Бессмертный полк в Клину

13 февраля в 14 часов в культурно-досуговом центре «Стекольный» состоится КОНЦЕРТ–АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Основную часть концертной программы исполнит Народный артист СССР Василий Лановой, который прочтет военные стихотворения и песни, поделится личными воспоминаниями.

Василий Семенович проникся акцией «Бессмертный полк», которая в 2012 году стартовала в Томске, в прошлом году 9 мая прошла в Клину и еще в 120 городах России, Белоруссии, Украины, Казахстана, других республик бывшего Советского Союза. Вслед за Клином свои Бессмертные полки начали собираться в подмосковных Химках, Красноармейске, Нахабино, Дмитровском районе. Василий Лановой решил поддержать это движение и проехать с гастрольным туром по тем городам России, в которых уже состоялись марши Бессмертного полка. Одним из первых таких городов в его туре выбран наш Клин.

В концерте предусмотрено чтение стихотворений о Бессмертном полке местных поэтов. Присылайте свои стихи в редакцию газеты «Клинская Неделя» по электронной почте или приносите сами.

Концерт проходит бесплатно. О том, где можно будет получить пригласительные билеты, мы сообщим дополнительно.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Клин