НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ключевский район

Большое спасибо!

             Огромное спасибо всем школам района – директорам, учителям и ученикам - которые организовали волонтерские группы для работы с населением: сканировали и обрабатывали фотографии, набирали текст для размещения его на сайте, искали информацию в Интернете.

           Спасибо сотрудникам Районного краеведческого музея (директор Е.Б. Шрайнер), которые щедро делились своими материалами с населением.

           Спасибо районной массовой газете «Степной маяк» (редактор С.Г. Рубель), на страницах и сайте которой информация об акции размещалась ВСЕГДА.

           Отдельное спасибо библиотекарю Зеленополянской СОШ Светлане Викторовне Пятак. В библиотеке хранятся альбомы с фотографиями и небольшой информацией о ветеранах живших в нашем селе и соседних селах: с.Слава, с. Междукамыш, с. Красный Яр, с. Федотовка. Собирали эти альбомы еще в советское время школьники для музея Боевой славы. Музей не функционирует, а материал передали Светлане Виктороне. Она  лично восстанавливала многие фактографические данные: даты рождения и смерти, отчества, места призыва и т.д. через похозяйственные книги военных лет и последующих годов, которые хранятся в сельском совете. Полученную информацию размещала на сайте в свое личное время.

           Большое спасибо операционному  офису  «Ключевский» филиала "Центральный"  ООО ИКБ "Совкомбанк" (начальник Анастасия Ивановна Сидорова).  Благодаря финансовой помощи банка  колонна выглядела нарядно и празднично!

          Спасибо фотосалону «Кодак» и его директору Сергею Юрьевичу Маликову. В фотосалоне для жителей, которые распечатывали фотографии для участия в акции, была сделана значительная скидка.

         Огромное спасибо рекламному агентству "Перспектива" (ИП  Коровина Т.Л.) за оперативную помощь при изготовлении баннера «Бессмертный полк Ключевского района» и лично специалисту по рекламе Наталье Опанасенко за доброе и отзывчивое сердце. Наталья в сжатые сроки изготовила макет баннера, отправила его в печать и изготовила необходимую продукцию для оформления колонны.

         Спасибо всем ключевцам, васильчуковцам, северчанам, целинновцам,   кто записал деда в Полк, кто пришел на праздничное шествие. Спасибо всем, кто шел в колонне с портретами своих героев. Спасибо, что держали строй! Было красиво! Было торжественно!
        Спасибо тем, кто поддерживал колонну аплодисментами и слезами…
        Спасибо тем, кто принял решение участвовать в шествии Бессмертного Полка в 2014 году, кто записал своего деда уже после праздников, кто еще запишет. В 2014 году Мемориальному парку исполнится 40 лет. Это будет особенный День Победы для нашего района.

 

 

 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ключевский район