НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кострома

Шествие Бессмертного полка 9 Мая 2018

Шествие Бессмертного полка 9 Мая 2018

Бессмертный Полк пройдёт в Костроме от Воинского мемориала «Вечный огонь» до площади Сусанинская Построение в 11:00, начало шествия в 11:30 9 мая 2018г. Окончание шествия ориентировочно 12:30

Начало построения колонны с 11-00. Одновременно возле мемориала будет проходить молебен. Для тех, кто принесёт цветы и захочет их положить к мемориалу рекомендуем придти пораньше и сделать это до 11ч.

Бессмертный Полк это движение, направленное на сохранение личной памяти. Приходите с портретами своих родных, выживших или погибших, воевавших или трудившихся в тылу и ковавших победу в тылу. 

Рекомендованный размер портрета А3 или А4. Желательно чтобы портрет был на ручке. Его нужно нести над головой. Вы можете заказать портрет с логотипом Бессмертного Полка по социальной цене в "Профит" 31-83-82 или изготовить его лично. 
Большая просьба не приходить с флагами! Они на ветру могут развеваться и закрывать портреты ваших соседей-однополчан. А так же не допускаются названия организаций на баннерах и на одежде. 

Если вы идёте с детьми, то запасите еды и воды, т.к. пока идёт построение и шествие проходит не мало времени и дети могут устать. Если вы с ребенком в коляске, то встаньте в колонну с края, чтобы можно было легко выйти из колонны в случае необходимости.

Телефон координатора МИПОД Бессмертный Полк в Костроме +79109584718

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кострома