НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кострома

В Костроме открылась Общественная приемная Бессмертного Полка

В Костроме открылась Общественная приемная Бессмертного Полка

В Костроме с 5 апреля 2021г начинает работу ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА

Туда могут обратиться костромичи, желающие
1. Установить судьбу пропавшего без вести в годы войны родственника или поделиться историей подвигов своих близких – участников войны.
2. Поисковики запишут историю солдата для последующего размещения её на сайте Бессмертного полка www.moypolk.ru для тех граждан, кто затрудняется это сделать самостоятельно.

Организаторами акции стали МИПОД «Бессмертный полк», Костромской городской поисковый отряд «Харон» и МКУ города Костромы "Молодежный комплекс "Пале".

Бойцы Костромского городского поискового отряда «Харон», прошли обучение в Школе поисковика по методике работы с обращениями граждан по вопросам установления судьбы солдата.

Обращаем внимание что печать портретов здесь не производится. Заказать портрет можно самостоятельно в рекламном агентстве. В общественной приемной это не делают.

Адрес Общественной Приемной: Центр поисково-патриотической работы «Память» молодёжного комплекса «Пале» (ул. Советская, д. 2/1).
Время работы центра: пн., пт. с 11ч. до 13ч. и с 17 до 19 ч., сб. с 14ч до 16ч

Сейчас в центре «Память» идёт подготовка к формированию и открытию выставки «Бессмертный полк». В экспозицию войдут материалы о костромичах, защищавших в годы Великой Отечественной войны свою страну. Приглашаем всех желающих к участию в выставке!

Поисковые хитрости