НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кострома

Выставка «Бессмертный полк-2018»

15 мая в 16:00 в Молодежном комплексе «Пале» в Центре поисково – патриотической работы «Память» откроет свои двери выставка «Бессмертный полк». 

В рамках выставки будут представлены материалы из семейных архивов костромичей, посвящённые историям воинов – участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. 

Живые истории о своем Герое войны расскажут родственники фронтовиков. И все они будут занесены на сайт Бессмертного Полка moypolk.ru 

Портреты воинов, которые 9 мая потомки пронесут в колонне «Бессмертного полка, «заговорят»! За каждым из них живая история целой семьи! 

Выставка продлится с 15 мая по 30 июня 2018 года в стенах «Центра поисково–патриотической работы «Память», Муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Молодежный комплекс «Пале». 

В течение всего года до 9 мая 2019 года выставка, в форме передвижной, пройдет по учебным учреждениям и образовательным организациям города Костромы и Костромской области. 
Приглашаем всех, кому не безразлична история своей семьи, кто помнит и гордится подвигами своих дедов и прадедов. Двери Центра поисково-патриотической работы "Память" всегда открыты для тех, кто несет в своем сердце частичку той истории о подвигах и самоотверженности рядовых и командиров РККА в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг. 

Приглашаем всех желающих посетить выставку! 

Вход бесплатный
Часы работы с 15 до 19 часов ежедневно кроме воскресенья. 19 мая в ночь музеев выставка будет открыта до последнего посетителя. Групповые экскурсии по заявкам по телефону +7 996 9302896
Кострома, Советская улица, 2/1

Организаторы выставки:
МИПОД "Бессмертный Полк" г. Кострома moypolk.ru
ОГБУК "Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник" военно-исторический отдел kostromamuseum.ru
МБУ г. Костромы «Молодёжный комплекс «Пале»
Центр патриотической работы «Память» vk.com/mkpale
АНО «ВИО «Гвардия» vk.com/viogvardia 

Телефон координатора в Костроме +79109584718 Маркова Анна Владимировна

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Кострома