НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

Формирование "Бессмертного полка" в Красноярске открыто

В год 70-летнего юбилея великой Победы в Красноярске в составе парадного шествия по улицам города пройдет "Бессмертный полк".   Подготовка уже начата. Сейчас решаютсся все административные вопросы: согласование с краевыми властями места сбора колонны и маршрут (в этом году они могу быть изменены на более удобный вариант). Кроме того в  этом году мы  решили сопроводить процесс следование полка небольшой программой. Эта работа также уже ведется.  Если у вас есть предложения по этому поводу: что это может быть, песни, музыкальное сопровождение, может быть на финальной точке фотографирование участников или флешмоб. Будем рады их рассмотреть и , возможно, использовать в дальнейшем. Координаторами всероссийской акции в нашем городе выступает холдинг "Юнитмедиа".  Контакты координаторов найдете на сайте http://moypolk.ru/krasnoyarsk .

Напоминаем, что вы можете вписать имя вашего деда в общую летопись "Бессмерного полка", опубликовав его историю на сайте http://moypolk.ru/krasnoyarsk в разделе "Запиши деда в полк". Нужно загрузить фотографию и разместить краткую биографию ветерана, участника ВОВ. Потомки наших земляков-солдат уже активизировались и полк стал пополняться новыми именами.

Уже сейчас можно напечатать фото и сделать штендеры с портеретами тех, кто с вашей помощью примет участие в параде Победы: вашего деда, прадеда, отца, брата.  Наши партнеры, как и в предыдущие годы готовы помочь это сделать по льготной цене для всех участников акции. Контактный телефон и адрес печатного цеха: ул. Телевизорная, 1 стр. 4. тел. 2946188 спросить Евгению. Стоимость готового экземпляра - 350 рублей. Дизайнеры знают все размеры и форматы. Безусловно, вы можете изготовить  штендеры самостоятельно любым другим удобным для вас способом.

Следите за новостями на http://moypolk.ru в разделе Красноярского края. Никакой дополнительной регистрации проходить не нужно, задать все интересующие вопросы вы можете по тел. 285-14-14 или написав на электронный адрес: patanina@unitmedia.ru

 


 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск