НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

Медиахолдинг «Юнитмедиа» объявляет о формировании «Бессмертного полка» в Красноярске

Красноярск присоединился к всероссийской акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию Дня Победы. Для сохранения памяти о солдатах Великой Отечественной войны 9 мая будет сформирована колонна из потомков ветеранов. Сейчас с краевыми властями идет согласование участия «Бессмертного полка» в праздничном шествии 9 мая.

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, 9 Мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде в колонне «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к вечному огню.

Sibnovosti.ru - одни из организаторов формирования «Бессмертного полка» в Красноярске. Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш красноярский «Бессмертный полк», записать ушедших солдат - своих родственников - в «Бессмертный полк» и 9 Мая пройти с портретами отцов и дедов в общей Победной колонне.

Для участия в акции необходимо изучить подробности акции на сайте «Бессмертного полка» , разместить там историю о вашем ветеране, участвовавшем в Великой Отечественной войне, а также подтвердить участие в Интернет-сообществе «Бессмертный полк – Красноярск» . В дальнейшем необходимо распечатать фотографию ветерана, разместить ее на транспаранте и следить за новостями об акции.

Медиахолдинг «Юнитмедиа», как организатор формирования «Бессмертного полка» в Красноярске, в ближайшее время предоставит участникам акции информацию о партнерах, которые помогут отсканировать, восстановить и напечатать фотографии фронтовиков за минимальную цену.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск