НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

Стал известен маршрут и порядок движения колонны «Бессмертного полка» в Красноярске.


 

Итак, колонна «Бессмертного полка»  9 мая  в составе общего парадного шествия будет двигаться  сразу за колонной ветеранов. Маршрут следования: от  места сбора (у входа в Краевую библиотеку ) по ул. Карла Маркса, затем поворачиваем на ул. Диктатуры Пролетариата,  далее по пр. Мира до пересечения с ул. Сурикова.  Потом основная парадная колонна движется по Сурикова на Мемориал Победы (как это происходит ежегодно), а «Бессмертный полк» следует прямо до БКЗ (на Триумфальную арку).  Обращаем внимание!!!  Такой маршрут согласован с властями и отклоняться от него мы не имеем права!!!!! Нельзя разбредаться и частично кому-то пойти со всеми остальными на Мемориал Победы, а кому-то по указанному маршруту, потому как за нами также будут следовать колонны и получится «разброд». В следующий раз, мы рискуем не получить согласования или двигаться в самом хвосте! Пожалуйста, не нарушайте регламент!!! С площади около БКЗ каждый  самостоятельно сможете отправиться куда угодно, но до конца  необходимо проследовать организованно! Заранее спасибо всем за понимание!


 


 

Следите за новостями о подготовке акции «Бессмертный полк в Красноярске»:  на сайте  www.moypolk.ru   в разделе Красноярского края,  в специальном разделе телекомпании «Афонтово» (координатора акции в Красноярске) http://afontovo.ru/pages/bessmertniy_polk , на страничках телекомпании в социальных сетях, а также в интернет- сообществе «Бессмертный полк » в Красноярске http://vk.com/event51623271.

Любые интересующие вас вопросы  можно задать по телефону 2-85-14-14, по эл.почте :  patanina@unitmedia.ru ,  или в комментариях на любом из перечисленных ресурсов.


 


 


 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск