НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск

ВНИМАНИЕ! Внимание! Внимание! Важная информация для участников акции «Бессмертный полк» в Красноярске.

Друзья! Напоминаем, что акция «Бессмертный полк»  в Красноярске пройдет 9 мая. Сбор всех участников  в 9 утра  у входа в Краевую библиотеку.  Колонна в составе общего шествия в этот день  пройдет по центральным улицам города.

Особое внимание обращаем на ограничения для участников!!!

Из устава «Бессмертного полка»  http://www.moypolk.ru/ustav-polka :

  1. Бессмертный полк  — Некоммерческая, Неполитическая, Негосударственная Гражданская Инициатива. Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. Бессмертный полк  объединяет людей. Все, что служит иному, для нас неприемлемо. Одна страна - один Полк.
  2. Бессмертный полк не может быть имиджевой площадкой. Исключено использование любой корпоративной или иной символики во всем, что имеет отношение к Бессмертному полку.

Внимание!!!!  Участникам акции "Бессмертный полк" категорически запрещается:

  1. Приносить с собой на праздничное шествие партийную символику.  Акция "Бессмертный полк" не разделяет участников по религиозным, политическим, расовым и другим признакам.
  2. Использовать в колонне  транспаранты, фотографии,  растяжки, флаги с политическими лозунгами или партийной символикой. Организаторы не допустят партийных активистов в колонну, если их внешний вид и поведение будет свидетельствовать о попытке пиара.

 Любой участник акции "Бессмертный полк" вправе не только сделать замечание таким провокаторам, но и потребовать от них удалиться из колонны, а также принять необходимые, допустимые законом меры, чтобы среди портретов наших ветеранов не возвышалась рекламная символика политических, коммерческих или общественных  организаций. О любых таких проявлениях сообщайте организаторам акции, которые будут находиться в первых рядах колонны. Отряд наших помощников, волонтеров, а также полицейские помогут нарушителям регламента Полка удалиться из колонны.

Приветствуются государственные флаги, яркие шары и цветы!

Огромная просьба любым удобным для вас способом подтвердить свое участие в этой акции: можно позвонить по телефону 2-85-14-14, написать по адресу patanina@unitmedia.ru или оставить комментарий в интернерт-сообществе  http://vk.com/event51623271.  Особенно это касается больших коллективов! Для вас желательно сообщить  контактный телефон. Для организаторов эта информация необходима, чтобы иметь представление о количестве участников, а также, чтобы иметь возможность привлечь вас к организационной работе непосредственно на месте. Приходите семьями, коллективами, командами, расскажите об акции друзьям и знакомым!!!

 

Следите за новостями о подготовке акции "Бессмертный полк" в Красноярске:  на сайте  www.moypolk.ru   в разделе Красноярского края,  в специальном разделе телекомпании «Афонтово» (координатора акции в Красноярске) http://afontovo.ru/pages/bessmertniy_polk , на страничках телекомпании в социальных сетях, а также в интернет- сообществе «Бессмертный полк » в Красноярске http://vk.com/event51623271.

Любые интересующие вас вопросы  можно задать по телефону 2-85-14-14, по эл.почте :  patanina@unitmedia.ru ,  или в комментариях на любом из перечисленных ресурсов.



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Красноярск