НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Магнитогорск

Магнитогорск, вставай в строй Бессмертного полка!

Магнитогорск, вставай в строй Бессмертного полка!

В рамках празднования Дня Великой Победы в Магнитогорске пройдет акция «Бессмертный полк». В прошлом году ее участниками стали около 2,5 тысяч горожан.

Организатором акции «Бессмертный полк» в Магнитогорске выступает служба внешних связей и молодежной политики администрации. Акция проводится в четвертый раз и объединяет всех тех, кому не безразлична наша великая история.

Принять участие в шествии Бессмертного полка может любой желающий. Для этого необходимо изготовить штендер формата А3 с фотографией участника войны формата А4. На штендере, помимо портрета, рекомендуется указать годы жизни и воинское звание героя. Переносную конструкцию можно изготовить в любой типографии города, либо самостоятельно.

Общий сбор участников акции состоится 9 мая в 09:00 на площади возле Драматического театра имени А.С. Пушкина по адресу пр. Ленина, 66. Собравшиеся пройдут с портретами своих родных и близких по проспекту Ленина до монумента «Тыл-фронту».

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться к специалистам службы внешних связей и молодежной политики. Звонки принимаются в будние дни с 8:00 до 17:00 по телефону 45-49-09. Также вопросы можно задать в группе социальной сети «ВКонтакте» vk.com/polk_mgn.

Магнитогорск внес весомый вклад в дело Великой Победы. Наши родители и деды трудились в тылу и сражались на фронте. В наших силах принести дань уважения нашим героям и встать в строй Бессмертного полка!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Магнитогорск