Москва

Москва
Бахолдин Алексей Иосифович
Бахолдин Алексей Иосифович
Москва Старшина роты
Быков Сергей Михайлович
Быков Сергей Михайлович
Москва командир орудия, сержант.
Береговой Дмитрий Митрофанович
Береговой Дмитрий Митрофанович
Москва красноармеец
Бордачев  Сергей Васильевич
Бордачев Сергей Васильевич
Москва красноармеец
Балашова  (Соина) Зинаида Ильинична
Балашова (Соина) Зинаида Ильинична
Москва Сержант
Блохин Дмитрий Николаевич
Блохин Дмитрий Николаевич
Москва рядовой
Болдарев Трофим Трофимович
Болдарев Трофим Трофимович
Москва
Бондарев Филипп Иванович
Бондарев Филипп Иванович
Москва Сержант
Бондарев Дмитрий Митрофанович
Бондарев Дмитрий Митрофанович
Москва капитан
Бурмистров Алексей Григорьевич
Бурмистров Алексей Григорьевич
Москва
Быкова(Вялых) Анна Евдокимовна
Быкова(Вялых) Анна Евдокимовна
Москва лейтенант
Белов Михаил Васильевич
Белов Михаил Васильевич
Москва старший сержант
Бриль Борис Семенович
Бриль Борис Семенович
Москва Полковник-Танкист
Бердников Федор Иванович
Бердников Федор Иванович
Москва полковник
Березин Андрей Иванович
Березин Андрей Иванович
Москва мл. сержант
Борисова Серафима Сергеевна
Борисова Серафима Сергеевна
Москва рядовой
Будко Кирилл Михайлович
Будко Кирилл Михайлович
Москва Красноармеец, стрелок ( фото 20-х годов)
Богуш Раиса Абдуловна
Богуш Раиса Абдуловна
Москва рядовой
Баженов Владимир Никитич
Баженов Владимир Никитич
Москва Гвардии старший сержант
БУСЛАЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
БУСЛАЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ
Москва Рядовой, Солдат Великой Победы
Бачалдин Сергей Николаевич
Бачалдин Сергей Николаевич
Москва рядовой Дата рождения: 17.09.1924
Баев Дмитрий Семенович
Баев Дмитрий Семенович
Москва старший техник-лейтенант
Близнюкова Варвара Савельевна
Близнюкова Варвара Савельевна
Москва красноармеец
Борисов Николай Павлович
Борисов Николай Павлович
Москва рядовой
Бурчук Федор Александрович
Бурчук Федор Александрович
Москва старшина
Бабаев Гаджи Баба Гусейн Оглы
Бабаев Гаджи Баба Гусейн Оглы
Москва красноармеец
Березняк Александр Андреевич
Березняк Александр Андреевич
Москва Зам. нач. полит. отдела
Барышников Иван Никанорович
Барышников Иван Никанорович
Москва политрук
Берман Яков Соломонович
Берман Яков Соломонович
Москва Солдат
Борисова Мария Александровна
Борисова Мария Александровна
Москва партизанка
Байков Алексей Андрианович
Байков Алексей Андрианович
Москва младший сержант
Буравлёв Василий Федотович
Буравлёв Василий Федотович
Москва
Баштурева Мирра Кузьминична
Баштурева Мирра Кузьминична
Москва труженик тыла
Бекренев Алексей Иванович
Бекренев Алексей Иванович
Москва
Бардаковский Алексей Константинович
Бардаковский Алексей Константинович
Москва мл.лейтенант
Бояринцев Яков Васильевич
Бояринцев Яков Васильевич
Москва старший сержант
Брежнев Григорий Ефимович
Брежнев Григорий Ефимович
Москва рядовой
Брежнев Григорий Ефимович
Брежнев Григорий Ефимович
Москва рядовой
Бульвинский Бронислав Петрович
Бульвинский Бронислав Петрович
Москва Сержант
Бочаров Григорий Николаевич
Бочаров Григорий Николаевич
Москва рядовой
Бикулов Давлятша Махмудович
Бикулов Давлятша Махмудович
Москва Командир артиллерийского расчета 7.01.1925 - 2.12.2003
Бодюл Алексей Ильич
Бодюл Алексей Ильич
Москва младший лейтенант
Безбородкин Анатолий Васильевич
Безбородкин Анатолий Васильевич
Москва гвардии старшина
Булгаков Алексей Иванович
Булгаков Алексей Иванович
Москва Сержант
Блескин Василий Семенович
Блескин Василий Семенович
Москва красноармеец-орудомер
Баташков Пётр Иванович
Баташков Пётр Иванович
Москва ефрейтор 93-его моторизованного батальона 9-ой понтонно-мостовой бригады.
Бочеваров Иван Васильевич
Бочеваров Иван Васильевич
Москва старшина
Бурчак Александр Ефимович 1914 г.р.
Бурчак Александр Ефимович 1914 г.р.
Москва гв. ст. сержант, ком. взвода 1 роты моторизированного батальона автоматчиков 13 Гвардейской Танковой Шепетовской бригады
Беляков Лев Николаевич
Беляков Лев Николаевич
Москва гвардии капитан
Ботов Дмитрий Владимирович
Ботов Дмитрий Владимирович
Москва рядовой