Москва

Москва
Лабинский Владимир Павлович
Лабинский Владимир Павлович
Москва гвардии майор
Лапин Семен Сергеевич
Лапин Семен Сергеевич
Москва рядовой
Леонов Павел Яковлеич
Леонов Павел Яковлеич
Москва
Лапидус Матвей
Лапидус Матвей
Москва Заместитель командира отделения 12 Гвардейской мех бригады 5 кв.мк
Ляхов Петр Тихонович
Ляхов Петр Тихонович
Москва рядовой
Лексаков Иван Алексеевич
Лексаков Иван Алексеевич
Москва майор
Логинов Алексей Алексеевич
Логинов Алексей Алексеевич
Москва лейтенант
Лукашов Александр Кузьмич
Лукашов Александр Кузьмич
Москва старшина
Литвинова Ольга Кирилловна
Литвинова Ольга Кирилловна
Москва партизанка
Лияскин Алексей Дмитриевич
Лияскин Алексей Дмитриевич
Москва подполковник
Лягушкин Василий Кириллович
Лягушкин Василий Кириллович
Москва Рядовой войск связи
Левон Симонян
Левон Симонян
Москва
Лазарев Василий Георгиевич
Лазарев Василий Георгиевич
Москва полковник
Лукьянцев Алексей Макарович
Лукьянцев Алексей Макарович
Москва гвардии старший лейтенант, командир батареи.
Леонов Дмитрий Иванович
Леонов Дмитрий Иванович
Москва лейтенант
Логутов Сергей Никодимович
Логутов Сергей Никодимович
Москва Гвардии рядовой
Лохов Алексей Семенович
Лохов Алексей Семенович
Москва Старший техник- лейтенант
Любаков Василий Прокофьевич
Любаков Василий Прокофьевич
Москва Командир взвода
Лузин Петр Иванович
Лузин Петр Иванович
Москва
Лучкин Яков Иннокентьевич
Лучкин Яков Иннокентьевич
Москва рядовой
Лыщенко Василий Давыдович
Лыщенко Василий Давыдович
Москва рядовой
Лаврова Фаина Львовна
Лаврова Фаина Львовна
Москва ст. сержант
Ломакин-Румянцев Вадим Ильич
Ломакин-Румянцев Вадим Ильич
Москва гвардии капитан
Литомин Иван Яковлевич
Литомин Иван Яковлевич
Москва старший сержант
Лукьянов Александр Семенович
Лукьянов Александр Семенович
Москва мл. сержант
Лукьянова Татьяна Иосифовна
Лукьянова Татьяна Иосифовна
Москва мл. сержант
Лежнин Иван Терентьевич
Лежнин Иван Терентьевич
Москва Военный прокурор, Партизан
Лебединский Владимир Дмитриевич
Лебединский Владимир Дмитриевич
Москва рядовой
Леля Яков Васильевич
Леля Яков Васильевич
Москва старшина, Бригадир старший роты технического обеспечения 256 отдельной танковой бригады
Леля Яков Васильевич
Леля Яков Васильевич
Москва старшина, Бригадир старший роты технического обеспечения 256 отдельной танковой бригады
Лычагин Михаил Иванович
Лычагин Михаил Иванович
Москва красноармеец,ополченец
Лобанов Михаил Лазаревич
Лобанов Михаил Лазаревич
Москва рядовой
Лысов Алексей Васильевич
Лысов Алексей Васильевич
Москва старший сержант
Лубянов Иван Дмитриевич
Лубянов Иван Дмитриевич
Москва лейтенант
Литвинов Алексей Гаврилович
Литвинов Алексей Гаврилович
Москва Красноармеец, рядовой
Лобанов Михаил Михайлович
Лобанов Михаил Михайлович
Москва генерал-лейтенант
Леонтьев Владимир Петрович
Леонтьев Владимир Петрович
Москва
Ляпунова (Косикова) Наталья Трофимовна
Ляпунова (Косикова) Наталья Трофимовна
Москва младший сержант
Лукьянова (Шаблюк) Антонина Ивановна
Лукьянова (Шаблюк) Антонина Ивановна
Москва ефрейтор
Лупащенко Ольга Андреевна
Лупащенко Ольга Андреевна
Москва Старшина 1 Ст.
Ларионова (Доронина) Клавдия Петровна
Ларионова (Доронина) Клавдия Петровна
Москва лейтенант
Ларионова (Доронина) Клавдия Петровна
Ларионова (Доронина) Клавдия Петровна
Москва лейтенант
Логашов Константин Иванович
Логашов Константин Иванович
Москва старший лейтенант 1.06.1923 - 13.01.1992
Лукин Иван Григорьевич
Лукин Иван Григорьевич
Москва полковник
Ломоносов Виктор Михайлович
Ломоносов Виктор Михайлович
Москва
Лукьяненко Никита Власович
Лукьяненко Никита Власович
Москва рядовой
Лоскутов Александр Николаевич
Лоскутов Александр Николаевич
Москва лейтенант
Лоскутов Александр Николаевич
Лоскутов Александр Николаевич
Москва лейтенант
Ломтев Никита Тимофеевич
Ломтев Никита Тимофеевич
Москва красноармеец
Лысов Михаил Петрович
Лысов Михаил Петрович
Москва Сержант