Москва

Москва
Субботин Михаил Петрович
Субботин Михаил Петрович
Москва ефрейтор
Савлюк Юрий Иванович
Савлюк Юрий Иванович
Москва старший сержант
Смирнов Борис Николаевич
Смирнов Борис Николаевич
Москва Капитан разведроты
Снопов Иван Алексеевич
Снопов Иван Алексеевич
Москва гвардии младший сержант
Смердов Георгий Сергеевич
Смердов Георгий Сергеевич
Москва красноармеец
Смирнов Александр Иванович
Смирнов Александр Иванович
Москва рядовой
Сидоркин Федор Андреевич
Сидоркин Федор Андреевич
Москва рядовой
Сидоркин Илья Андреевич
Сидоркин Илья Андреевич
Москва рядовой
Стрельников Иван Тихонович
Стрельников Иван Тихонович
Москва полковник
Сураужанов Камза
Сураужанов Камза
Москва Казах. 1919 г. - 1988 г. Красная Армия 1939 г. - 1946 г. Сержант. Командир минометного расчета.
Сиротин Юрий Исаакович
Сиротин Юрий Исаакович
Москва Командир взвода
Стопани Георгий Владимирович
Стопани Георгий Владимирович
Москва капитан второго ранга
Соболев Михаил Иванович
Соболев Михаил Иванович
Москва майор
Семенов Петр Ильич
Семенов Петр Ильич
Москва
Сериков Владимир Федорович
Сериков Владимир Федорович
Москва полковник
Сальников Александр Васильевич
Сальников Александр Васильевич
Москва рядовой
Соловьев Всеволод Николаевич
Соловьев Всеволод Николаевич
Москва старший сержант
Спесивых Владимир Дмитриевич
Спесивых Владимир Дмитриевич
Москва лейтенант
Стесева (Гусева) Зоя Андреевна
Стесева (Гусева) Зоя Андреевна
Москва Сержант
Савельев Михаил Никитович
Савельев Михаил Никитович
Москва капитан
Сурков Василий
Сурков Василий
Москва Сержант
Смирнов Борис Алексеевич
Смирнов Борис Алексеевич
Москва лейтенант
Соловьёв Сергей Николаевич
Соловьёв Сергей Николаевич
Москва старшина Военно Морского Флота
Сенчагов Борис Николаевич
Сенчагов Борис Николаевич
Москва старший лейтенант
Санцевич Владимир Петрович
Санцевич Владимир Петрович
Москва Сержант
Семенов Дмитрий Алексеевич
Семенов Дмитрий Алексеевич
Москва полковник
Соловьев Борис Дмитриевич
Соловьев Борис Дмитриевич
Москва рядовой
Сипратов Петр Карпович
Сипратов Петр Карпович
Москва Сержант
Соболева  (Петрова) Людмила Васильевна
Соболева (Петрова) Людмила Васильевна
Москва
Соболев Ермолай Кузьмич
Соболев Ермолай Кузьмич
Москва ефрейтор
Сивирчуков Иван Филиппович
Сивирчуков Иван Филиппович
Москва Сержант - наводчик
Соколов Николай Васильевич
Соколов Николай Васильевич
Москва старшина
Солдатенко Семен Филиппович
Солдатенко Семен Филиппович
Москва капитан
Солдаткин Константин Иванович
Солдаткин Константин Иванович
Москва капитан
Сартасов Евгений Георгиевич
Сартасов Евгений Георгиевич
Москва политрук / капитан госбезопасности / майор МЧПВ КГБ СССР
Сурченко Андрей Иванович
Сурченко Андрей Иванович
Москва генерал-майор
Сороко Иосиф Каленикович
Сороко Иосиф Каленикович
Москва участник партизанского движения, красноармеец
Сидоров Михаил Трофимович
Сидоров Михаил Трофимович
Москва
Садовников Николай Павлович
Садовников Николай Павлович
Москва
Сорокин Николай Михайлович
Сорокин Николай Михайлович
Москва сержант, командир отделения
Соколов Владимир Михайлович
Соколов Владимир Михайлович
Москва мл.Сержант
Саратов Федор Федорович
Саратов Федор Федорович
Москва воентехник 2 ранга
Свинченко Андрей Олимпиевич
Свинченко Андрей Олимпиевич
Москва лейтенант
Салычев Пётр Иванович
Салычев Пётр Иванович
Москва красноармеец
Саидов Сунатулло
Саидов Сунатулло
Москва рядовой
Сергеев Виктор Федорович
Сергеев Виктор Федорович
Москва Старший лейтенант Командир взвода восстановления железнодорожной связи
Степанов Михаил Иудович
Степанов Михаил Иудович
Москва полковник
Сумской Николай Николаевич
Сумской Николай Николаевич
Москва красноармеец
Сафронов Михаил Николаевич
Сафронов Михаил Николаевич
Москва
Свиридова Лидия Ивановна
Свиридова Лидия Ивановна
Москва