Москва

Москва
Савичев Яков Иванович
Савичев Яков Иванович
Москва рядовой
Соцков (Сацков) Алексей Николаевич
Соцков (Сацков) Алексей Николаевич
Москва сержант, командир роты 1920 - 11.09.1942
Соболь Роман Корнеевич
Соболь Роман Корнеевич
Москва мл. сержант
Сапожников Александр Аронович
Сапожников Александр Аронович
Москва Лейтенант, Командир взвода 786 Стрелкового полка
Сельдяков Виктор Васильевич
Сельдяков Виктор Васильевич
Москва младший лейтенант
Сергей Сергеевич Рылкин
Сергей Сергеевич Рылкин
Москва лейтенант
Семенов Сергей Андреевич
Семенов Сергей Андреевич
Москва лейтенант 850 Артиллерийский Полк 271 Стрелковая Дивизия 4 Украинский Фронт
Селивёрстов Иван Васильевич
Селивёрстов Иван Васильевич
Москва рядовой
Сажин Василий Павлович
Сажин Василий Павлович
Москва неизвестно
Сагай Галина Николаевна
Сагай Галина Николаевна
Москва труженик тыла
Свиркин Петр Иванович
Свиркин Петр Иванович
Москва рядовой
Старокадомская Кира Леонидовна (16.08.1923-17.11.1996).
Старокадомская Кира Леонидовна (16.08.1923-17.11.1996).
Москва Сержант 16.08.1923 - 17.11.1996
Субботин Василий Алексеевич
Субботин Василий Алексеевич
Москва рядовой
Сазонов Петр Федорович
Сазонов Петр Федорович
Москва старший лейтенант
Соколовский Петр Александрович
Соколовский Петр Александрович
Москва Гв. сержант
Сейдяшев Нур-Мухамед (Юрий) Азизбаевич (Сергеевич)
Сейдяшев Нур-Мухамед (Юрий) Азизбаевич (Сергеевич)
Москва старшина 2й статьи
Скобелева Татьяна Алексеевна
Скобелева Татьяна Алексеевна
Москва
Силаков Афонасий Сергеевич
Силаков Афонасий Сергеевич
Москва гвардии сержант 25.01.1922 - 6.03.1994
Соловьев Иван Митрофанович
Соловьев Иван Митрофанович
Москва
СТРОКИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ
СТРОКИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ
Москва рядовой
Самойлов Михаил Сергеевич
Самойлов Михаил Сергеевич
Москва старшина
Старостин Гавриил Антонович
Старостин Гавриил Антонович
Москва Капитан-лейтенант
Серёгин Александр Гаврилович
Серёгин Александр Гаврилович
Москва старший сержант
Ситкин Владимир Трофимович
Ситкин Владимир Трофимович
Москва младший сержант
Суров Лев Никанорович
Суров Лев Никанорович
Москва старший техник лейтенант
Сипко Владимир Антонович
Сипко Владимир Антонович
Москва лейтенант
Седов Иван Иванович
Седов Иван Иванович
Москва красноармеец
Сидаков Беслан Сандроевич
Сидаков Беслан Сандроевич
Москва рядовой
Сенявский Спартак Леонидович
Сенявский Спартак Леонидович
Москва гвардии лейтенант
Сливин Георгий Иванович
Сливин Георгий Иванович
Москва Сержант
Сливин Николай Иванович
Сливин Николай Иванович
Москва подполковник
Соловьёв Василий михайлович
Соловьёв Василий михайлович
Москва рядовой
Скородумов Борис Михайлович
Скородумов Борис Михайлович
Москва Гвардии Старший Сержант 7-ой Гвардейской Воздушно-Десантной Бригады
Свиридова Мария Семёновна
Свиридова Мария Семёновна
Москва рядовая
Смирнова Анна Николаевна
Смирнова Анна Николаевна
Москва ефрейтор
Ситников Михаил Максимович
Ситников Михаил Максимович
Москва рядовой
Суетин Василий Петрович
Суетин Василий Петрович
Москва красноармеец
Сперанский Борис
Сперанский Борис
Москва полковник
Соин Виктор Сергеевич
Соин Виктор Сергеевич
Москва старший сержант
Стёпин Николай Петрович
Стёпин Николай Петрович
Москва курсант
Сорокин Павел Кириллович
Сорокин Павел Кириллович
Москва Инженер-капитан
Сытник Фома Сазонович
Сытник Фома Сазонович
Москва Лейтенант УГБ УНКВД
Соловьев Алексей Макарович
Соловьев Алексей Макарович
Москва рядовой
Смышляев Аркадий Федорович
Смышляев Аркадий Федорович
Москва майор
Сахненко Василий Иванович
Сахненко Василий Иванович
Москва ст. сержант
Смрнов Иван Иванович
Смрнов Иван Иванович
Москва капитан
Сахаров Григорий Иванович
Сахаров Григорий Иванович
Москва гвардии старшина
Скворцов Михаил Александрович
Скворцов Михаил Александрович
Москва старший сержант
Смертина Екатерина Николаевна (1923-1943)
Смертина Екатерина Николаевна (1923-1943)
Москва старший сержант
Смульский Игорь Яковлевич
Смульский Игорь Яковлевич
Москва майор