Москва

Москва
Станин Александр Иванович
Станин Александр Иванович
Москва рядовой
Станин Николай Иванович
Станин Николай Иванович
Москва рядовой
Сотников Николай Иванович
Сотников Николай Иванович
Москва старший сержант
Свитко Павел Максимович
Свитко Павел Максимович
Москва
Соломонов Петр Федорович
Соломонов Петр Федорович
Москва инженер-майор
Сергеев Егор Семёнович
Сергеев Егор Семёнович
Москва гвардии капитан
Сарвихин Дмитрий Васильевич
Сарвихин Дмитрий Васильевич
Москва лейтенант
Савинов Николай Иванович
Савинов Николай Иванович
Москва подполковник 17.04.1917 - 22.05.1994
Сахно Иван Дорофеевич
Сахно Иван Дорофеевич
Москва рядовой
Сироткин Виктор Иванович
Сироткин Виктор Иванович
Москва Майор ВВС, командир бомбардировочной испытательной эскадрильи АИП Управления Испытаний Авиавооружения ГК НИИ ВВС Красной Армии
Симонов Петр Ефимович
Симонов Петр Ефимович
Москва рядовой 22.06.1913 - 17.08.1987
Сенник Всеволод Георгиевич
Сенник Всеволод Георгиевич
Москва старший лейтенант
Саркисян Мехак Абрамович
Саркисян Мехак Абрамович
Москва рядовой
Сыкало Василий Викторович
Сыкало Василий Викторович
Москва младший лейтенант
Соломанюк Пётр Федосеевич
Соломанюк Пётр Федосеевич
Москва старший сержант
Семенова Мария Александровна
Семенова Мария Александровна
Москва Сержант
Сайков Тимофей Иванович
Сайков Тимофей Иванович
Москва Сержант
Сысоев Алексей Ефимович
Сысоев Алексей Ефимович
Москва рядовой
Слепец Михаил Петрович
Слепец Михаил Петрович
Москва рядовой
Ставниченко Григорий Леонтьевич
Ставниченко Григорий Леонтьевич
Москва рядовой
Синельников Андрей  Фёдорович
Синельников Андрей Фёдорович
Москва рядовой
Севачек Фёдор Иванович
Севачек Фёдор Иванович
Москва рядовой
Соколов Алексей Алексеевич
Соколов Алексей Алексеевич
Москва капитан
Скловский Абрам Менделевич
Скловский Абрам Менделевич
Москва Солдат
Сердюк Николай Александрович
Сердюк Николай Александрович
Москва старший сержант
Самойлов Иван Алексеевич
Самойлов Иван Алексеевич
Москва младший лейтенант
Сучков Николай Иванович
Сучков Николай Иванович
Москва младший лейтенант
Соколов Иван Григорьевич
Соколов Иван Григорьевич
Москва рядовой
Сидор Ульян Никитович
Сидор Ульян Никитович
Москва рядовой
Серяпкин Филимон Алексеевич
Серяпкин Филимон Алексеевич
Москва Сержант
Сторчак Григорий Алистратович
Сторчак Григорий Алистратович
Москва рядовой
Спивак Николай Ильич
Спивак Николай Ильич
Москва Сержант
Сидорченко Иван Георгиевич
Сидорченко Иван Георгиевич
Москва младший сержант
Сорокин Алексей Иванович
Сорокин Алексей Иванович
Москва рядовой
Скоробоцкий Андрей Сидорович
Скоробоцкий Андрей Сидорович
Москва Сержант
Ставниченко Григорий Леонтьевич
Ставниченко Григорий Леонтьевич
Москва рядовой
Сибиберт Иван Николаевич
Сибиберт Иван Николаевич
Москва рядовой
Сыкало Василий Викторович
Сыкало Василий Викторович
Москва младший лейтенант
Солодовников Михаил Васильевич
Солодовников Михаил Васильевич
Москва Сержант
Станков Степан Христофорович
Станков Степан Христофорович
Москва ефрейтор
Сила Степан Антонович
Сила Степан Антонович
Москва рядовой
Сериков Михаил Петрович
Сериков Михаил Петрович
Москва капитан
Серегин Трофим Николаевич
Серегин Трофим Николаевич
Москва красноармеец
Серов Михаил Иванович
Серов Михаил Иванович
Москва Сержант
Строков Иван Андриянович
Строков Иван Андриянович
Москва гвардии старшина
Сазанович Ольга Дмитриевна
Сазанович Ольга Дмитриевна
Москва
Самсонова (Лукова) Мария Григорьевна
Самсонова (Лукова) Мария Григорьевна
Москва труженица тыла
Скопцов Яков Иванович
Скопцов Яков Иванович
Москва Старшина.
Сомин Константин Васильевич
Сомин Константин Васильевич
Москва
Самоварчиков Николай Иванович
Самоварчиков Николай Иванович
Москва красноармеец