Москва

Москва
Сивенко Сергей Дмитриевич
Сивенко Сергей Дмитриевич
Москва лейтенант
Симбаев Алексей Иванович
Симбаев Алексей Иванович
Москва Рядовой Красноармеец Дата рождения: 1904
Стешин Ефим Захарович
Стешин Ефим Захарович
Москва 1 апреля 1919 г.р.
Скитский Леонид Иванович
Скитский Леонид Иванович
Москва Сержант
Смоляков Михаил Ефимович
Смоляков Михаил Ефимович
Москва красноармеец
Слизков Григорий
Слизков Григорий
Москва помощник командира взвода
Сабиров Рахимзян
Сабиров Рахимзян
Москва
Симаков Владимир Гаврилович
Симаков Владимир Гаврилович
Москва Сержант
Саморуков Александр Петрович
Саморуков Александр Петрович
Москва младший лейтенант
Сковпень Макар Никифорович
Сковпень Макар Никифорович
Москва Сержант
Сугробов Александр Иванович
Сугробов Александр Иванович
Москва Военный врач
Савицкий Илья Андреевич
Савицкий Илья Андреевич
Москва Инженер-капитан. Начальник.
Селезнева Мария Матвеевна
Селезнева Мария Матвеевна
Москва
Савилов Леонид Титович
Савилов Леонид Титович
Москва Помощник начальника трофейного отделения 5-й Гв. Краснознаменно стрелковой дивизии. Техник-интендант первого ранга
Селезнев Федор Яковлевич
Селезнев Федор Яковлевич
Москва Комиссар танкового и развед. батальона
Савельева Анна
Савельева Анна
Москва ефрейтор
Супрун Игнатий Викторович
Супрун Игнатий Викторович
Москва Сержант
Сивокозов Александр Семенович
Сивокозов Александр Семенович
Москва красноармеец
Сергеев Владимир Михайлович
Сергеев Владимир Михайлович
Москва рядовой
Скворцов Александр Петрович
Скворцов Александр Петрович
Москва старший лейтенант
Спиридонов Сергей Иванович
Спиридонов Сергей Иванович
Москва
Сергей Иванович Казаков
Сергей Иванович Казаков
Москва ефрейтор
Смирнова (Умилова) Елена Ивановна
Смирнова (Умилова) Елена Ивановна
Москва Сержант
Сидорова Лидия Васильевна
Сидорова Лидия Васильевна
Москва труженик тыла
Скобенникова (Петрова) Лидия Владимировна
Скобенникова (Петрова) Лидия Владимировна
Москва рядовой
Столяров Андрей Варсанофьевич
Столяров Андрей Варсанофьевич
Москва Солдат
Суходольский Юрий Евгеньевич
Суходольский Юрий Евгеньевич
Москва рядовой
Сафронов  Василий Александрович
Сафронов Василий Александрович
Москва рядовой
Сарычев Василий Яковлевич
Сарычев Василий Яковлевич
Москва рядовой
Сызранцев Федор Иванович
Сызранцев Федор Иванович
Москва капитан
Сидоров Сергей Ефимович
Сидоров Сергей Ефимович
Москва старший лейтенант
Смирнов Борис Михайлович
Смирнов Борис Михайлович
Москва капитан
Сиротин Александр Семенович
Сиротин Александр Семенович
Москва Старший сержант 307 ШАД 3 ШАК
Стародубов Александр Семёнович 1924 г.р.
Стародубов Александр Семёнович 1924
Москва ополченец
Савичев Константин Яковлевич
Савичев Константин Яковлевич
Москва младший сержант
Самохин Никита Савельевич
Самохин Никита Савельевич
Москва Старшина пулемётной роты
Свиридов Алексей Тихонович
Свиридов Алексей Тихонович
Москва гв.ефрейтор
Сатуллаев Абдулгамид Абдулкадырович
Сатуллаев Абдулгамид Абдулкадырович
Москва Красноармеец, рядовой
Сайдрасулов Фатийдин
Сайдрасулов Фатийдин
Москва лейтенант
Слученков Никифор Федорович
Слученков Никифор Федорович
Москва младший лейтенант
Сидоренко Роман Иванович
Сидоренко Роман Иванович
Москва красоармеец
Самохин Михаил Савельевич
Самохин Михаил Савельевич
Москва подполковник
Семченков Алексей Петрович
Семченков Алексей Петрович
Москва рядовой
Севрюков Петр Клементьевич
Севрюков Петр Клементьевич
Москва
Сгадов Александр Егорович
Сгадов Александр Егорович
Москва рядовой
Слаква Сергей Иванович
Слаква Сергей Иванович
Москва капитан 18.09.1910 - 4.10.2009
Складанов Иван Павлович
Складанов Иван Павлович
Москва рядовой
Соболев Владимир Александрович
Соболев Владимир Александрович
Москва партизан
Соболев Владимир Александрович
Соболев Владимир Александрович
Москва партизан
Селиванов Василий Ефимович
Селиванов Василий Ефимович
Москва матрос