НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ

«Письма Победы»: для организаторов проведут мастер-класс

«Письма Победы»: для организаторов проведут мастер-класс

Напомним, с августа по октябрь в стране состоится серия Всероссийских патриотических акций «Письма Победы», во время которых участники помогут ветеранам подписать открытки близким и однополчанам, а также смогут сами отправить письмо в прошлое. Заявки на участие в акции «Письма Победы» можно подать до 18 августа включительно по адресу info@profipro.ru

А с 16 по 19 августа в Екатеринбурге пройдет семинар-совещание для организаторов акции – детских и молодежных региональных общественных и образовательных организаций и объединений.

Во время семинара-совещания запланированы мастер-классы и обучение по проведению интеллектуальной игры-квеста, посвященной Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организации встреч молодежи с ветеранами. Участникам семинара расскажут, как лучше организовать отправку открыток «Письма Победы» от фронтовиков своим близким и однополчанам, как помочь ветеранам связаться с родными и друзьями по видеосвязи. Отдельная консультация будет посвящена блоку по составлению молодыми участниками акции «писем в прошлое» - своим близким, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

Семинар-совещение пройдет по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.98 (Отель Park INN by Radisson, конференц-зал) с 16 по 19 августа. Принять участие в нем могут представители молодежных и детских общественных организаций и объединений, органов исполнительной власти в сфере образования и (или) молодежной политики. Форму заявки на участие в семинаре-совещании можно скачать по ссылке: http://www.profipro.ru/companynews/companynews_114.html.

Онлайн трансляции мероприятий семинара будут проходит на официальном канале YouTube Свердловской Областной Организации Российского Союза Молодежи. 
Трансляция доступна по ссылке: https://goo.gl/DnfJxC 

Начало трансляции 17 августа в 8:00 (по московскому времени). 

После завершения трансляции, запись мероприятий будет доступна на канале РСМ Урал. Контакты для связи

в Москве: (495) 105-95-13 будние дни с 09:00 ч. по 18:00 ч. (московское время), электронная почта info@profipro.ru.

в Екатеринбурге: (343) 371-33-21; 89129042555 будние дни с 08:00 ч. по 16:00 ч. (московское время), электронная почта rsm_ural@mail.ru.

Также ищите информацию на сайтах www.profipro.ru и www.rsmural.org и в группе Бессмертного полка в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/moypolk.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ