НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ
В Перми согласован маршрут колонны Бессмертного полка
5 апреля на рабочей группе под председательство
Колонна Бессмертного полка включена в основную программу городских мероприятий. Определено время, место сбора и маршрут.
Сбор колонны полка начнётся 9 мая с 12 часов на Комсомольском проспекте, около ЦУМа. Выдвижение колонны ориентировочно в 13.15-13.30. « Мы пойдём сразу за военной бронетехникой, которая спустится с Октябрьской площади, после военного парада. Техника завернёт на улицу Ленина, наша колонна встанет к ней в хвост, и мы начнём движение по улице Ленина», - пояснила Анна Отмахова, координатор полка в Перми.
Таким образом, колонна Бессмертного полка будет двигаться по проезжей части улицы Ленина – от ЦУМа до Театра-Театра. Улица на время движения колонны будет перекрыта. Надо учитывать, что расстояние от точки до точки будет больше километра. Поэтому пожилым людям надо хорошо взвесить свои силы.
Напоминаем, что заказать портреты своих солдат можно по 2 адресам: ул. Пушкина, 50 (типография «Астер») и ул. 25 Октября, 89, оф.21 (проектное бюро «Рейкьявик»). Все справки по телефонам - 247-68-20 и 202-82-04