В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Омский район
Все истории
Омский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Гордейчик
Лаврентий
Артёмович
Омский район
Командир роты
1903 - 08.1942
Зубанов
Николай
Миронович
Омский район
Лейтенант
25.04.1920 - 7.04.1998
Статников
Дмитрий
Васильевич
Омский район
Рядовой
Шапкин
Григорий
Семенович
Омский район
Рядовой
25.09.1917 - 1993
Беккер
Михаил
Федорович
Омский район
Сержант
1916 - 1984
Щеглов
Василий
Михайлович
Омский район
Шевцов
Александр
Александрович
Омский район
Рядовой
23.03.1911 - 12.12.1989
Павленко
Сергей
Никитович
Омский район
Старший моторист
Дата рождения: 1920
Барсуков
Иван
Иванович
Омский район
Лейтенант
15.08.1918 - 22.08.1943
Скуратова
Клавдия
Ивановна
Омский район
Бурмистров
Василий
Афанасьевич
Омский район
Старший лейтенант-командир
27.12.1914 - 23.11.1943
Гришин
Анатолий
Иванович
Омский район
Шохин
Василий
Иванович
Омский район
Шевченко
Николай
Иванович
Омский район
Сержант
6.08.1922 - 24.06.1965
Пилюгин
Антон
Петрович
Омский район
Казакова
Варвара
Федоровна
Омский район
Труженик тыла
24.12.1927 - 14.12.2022
Кошель
Иван
Степанович
Омский район
Скареднов
Константин
Данилович
Омский район
Красноармеец
Дата рождения: 1910
Волошин
Михаил
Яковлевич
Омский район
гвардии Красноармеец
1908 - 13.07.1943
Голубцов
Александр
Григорьевич
Омский район
Красноармеец
28.08.1921 - 19.07.1995
Алашков
Михаил
Викторович
Омский район
Старшина
10.10.1922 - 10.01.1994
Пшеничников
Николай
Лазаревич
Омский район
Старший лейтенант
19.12.1906 - 14.10.2004
Демьяненко
Степан
Степанович
Омский район
Рядовой
1913 - 26.01.2003
Усков
Александр
Ефимович
Омский район
Григорьев
Федор
Николаевич
Омский район
Левых
Григорий
Николаевич
Омский район
ст. сержант медслужбы
1908 - 26.02.1945
Сулейменов
Хабибулла
Айдарханович
Омский район
Рядовой
1913 - 1987
Зенкин
Прокопий
Семенович
Омский район
1906 - 8.02.1943
Неделько
Андрей
Антонович
Омский район
Архипенко
Иван
Никитович
Омский район
Капитан мин роты
1.06.1921 - 13.04.1977
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
22
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы