НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Озёры

«Они пойдут в парадном строю!»

«Они пойдут в парадном строю!»

Сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.  В каждой семье есть свои Герои. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм в Великой Отечественной войне. Кто-то прошел всю войну, кто-то погиб в ее первые дни… Но память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях.

В честь празднования грядущей даты –  73-ой годовщины   Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 9 мая 2018 года наш округ будет вновь принимать участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». На сегодняшний день в Полк записано более 600 человек. Для участия в шествии Полка необходимо найти фотографию участника войны: она может быть любой, любого времени, в военной или гражданской форме, с указанием на ней фамилии, имени, отчества воина и его звания.   Записаться в Полк можно на сайте http://moypolk.ru. Все вопросы об организации «Бессмертного полка» можно задавать по телефону 70-2-15-67   или  по электронной почте     j-19@mail.ru.  

Колонна «Бессмертного полка» пройдёт в День Победы по главной улице города. Как и в прошлом году, это шествие Полка станет крупнейшим событием среди всех праздничных мероприятий. Участники акции понесут с собой портреты родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Озёры