НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Оловянная

«Бессмертный полк» Оловяннинского района.

 

Ко Дню Победы  администрацией городского поселения  «Оловяннинское», МКУ «Комитет  по культуре, физической культуре и спорту», МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека» формируется  «Бессмертный полк» Оловяннинского района. Мы приглашаем всех, кому дорога память о своем фронтовике, пройти в колоне  «Бессмертного полка».

Люди должны видеть лица солдат Великой Отечественной. Поэтому настоятельно рекомендуем в колонну "Бессмертный полк" приходить с фото на штендерах (палочках). Делайте их сами (рекомендуемый размер — примерно формат А4 (20х30 см), на случай непогоды лучше закатать в ламинат)  или  можете бесплатно заказать  в  Центральной библиотеке.  Для того чтобы Ваш фронтовик был зачислен в «Бессмертный полк» вам необходимо предоставить до 7 мая 2013 г.   фотографию фронтовика, его воинское звание и краткую биографию.  Можно приходить и с фото, но его лучше увеличить.

Если в вашем фотоальбоме не сохранились фотографии фронтовика, вы можете сделать штендер,  на котором будет написано ИМЯ, ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО и воинское звание. С этим штендером вы тоже можете встать в ряды "Бессмертного полка".

Сбор  9 мая 2013 г. у здания администрации МР «Оловиннинский район» в 9.00 ч. Мы ждем Вас на построение «Бессмертного полка».

Они должны пройти победным строем!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Оловянная